Юм
Юмма

Я не сильна в вопросах возмездия,так как середины не имею ни в чем и могу палку то перегнуть.Но по сценарию Бог и характер дает,значит моя месть угодна Богу если человек совесть потерял,человечность.Опять же это мой сценарий и мне разрешено жестоко отомстить т.к.мне специально делают больно ,чтобы охреневшего и самовлюбленного человека в чувство привести.При всем при этом я крайне безразлична к этому клоуну,но уважение к себе обязывает.Посему я оправдываю любую месть

Ответы
Котэда

Если не сильна в вопросах возмездия- тренируйся. Станешь сильной- тогда мсти. А если будешь перегибать палку- она же тебя и стукнет в лоб, будь осторожна с перегибом. А чем это тебе делают больно?-нравоучениями, что нельзя материться, ругаться, принимать наркотики? про самовлюбленного человека- это ты про себя?

Юм
Юмма

А ЧСЯ,,ЧЕРТОВ ТЕЛЕФОН

Юм
Юмма

Это глупейшее общение ни приведет ни к чему хорошему.Эта пикировка словами мне уже надоела.Так что прекратим всякое общение.Какая глупость получать удовольствие делать больно друг другу.Посему или ЧС или ч вообще е отвечаю и удаляю твои комментарии.Все.Не уступит никто,ая так тем более особенно когда мой телефон стали раздавать по сайту с определенным подтекстом,хоть цифра одна неправильная

Котэда

радуйся популярности и гордись, не отвечай, удаляй. Ты, наверно уже организовала колл-центр по приёму звонков и обработку поступающего мата? (хотт одна цифра и неверная) -бугагагагагагагагааааааа

Юм
Юмма

Да,все таки ЧС

Котэда

По этому праздничному поводу назначаю тебя эксклюзивным другом с пометкой "все включено" хахахахахаха удачная шутка хахахахахаха

Марина Матвиенко

Раньше я мстила, но со временем заметила, что за меня прекрасно мстит сама жизнь - и меня это вполне устраевает.

Владимир Кравченко

Око за око, зуб за зуб. Но не тяни, ибо месть - сокращённое от "меня ест", выгоришь как спичка.

Юм
Юмма

Не а

Робот Вертер

Человеку свойственно находить оправдания своим поступкам.

Ал
Алла

Пройдите мимо равнодушно,равнодушие больше "задевает"

Юм
Юмма

У меня?Нет

Ал
Алла

или жалость или уже безразличие,время убивает острые чувства.

Юм
Юмма

Месть нет

Ал
Алла

У меня так было,а когда случилось возмездие было уже безразлично,а его даже жаль

Юм
Юмма

Ну мы все разные

Виктор Молодов

Это Ваше право. Только Бог тут, мне кажется, не причём.

Владимир

У Бога нет других рук кроме твоих !

Юм
Юмма

Да

Ольга Болгова

Простите ,жизнь сама накажет

Юм
Юмма

Неееее,я за свою боль наказываю всегда

Сергей Янков

Месть от ума? Парадокс?

Юм
Юмма

Скорее всего вы опять правы

Сергей Янков

Наплюй! Не давай тешится отрицательному заряду. Прими минну Джаконды и насладись его трепетом

Юм
Юмма

Хороша мысль

Сергей Янков

дерзай

Юм
Юмма

Подумаю

Татьяна Алексеева

да вопрос

Юм
Юмма

Это рассуждения точки зрения человека,верящего в Гармонию Вселенной

Элен Ренбауэр Z

😏