Алла К

Вы верите в серьезность знакомств по интернету?

Ответы
Светлая

Почему нет, какая разница где знакомиться, можно и в реале с такими клоунами или альфонсами познакомиться... А разница?))

Rafail Kanyukaev

Почему нет, это всего лишь один из видов общения, раньше же знакомились через послания, письма, записки и т д

Viktor Dratch

ВЕРОЯТНОСТЬ НО СОМНИТЕЛЬНАЯ...если ищещь на барохолке качество товара не гарантированно..

Алла К

а где же сейчас познакомиться?

Viktor Dratch

В месте где чувствуете себя комфортно...и самое главное с тем кто не ждёт этого....

Алла К

комфортно может быть дома, у друзей,которые женаты, на работе с коллегами...сейчас жизнь такая, некуда пойти...только в крупных городах есть какие-то кружки, секции,общества...лично у меня есть положительный опыт знакомства по интернету

Viktor Dratch

Человек становиться человеком став самодостаточным, такому уже не интересны стада по интересам, оннаходит свою половинку и они вдвоем создают вселенную в которой в состоянии постигнуть интересуюшее их без постороней помощи.

Марина Попова

Да) я с мужем познакомилась на сайте знакомств, уже 4 года счастливы)

Ольга

Да,верю.Есть примеры подруг.Знакомиться сейчас больше негде.

Людмила Варивоцкая

Кому как суждено... ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВСТРЕЧИ И РОЖДЕНИЕ СЕМЕЙ!

Ев
Евгений

Конечно. Есть же адекватные люди. Не только распальцовщики.

Kolkrabe Raven

Я???????..... Блин... вообще ни разу....:о))))))))))))))))))))))))))))))

Алла К

А зря...

Kolkrabe Raven

В какую сторону?

Алла К

в эту

Василий:))

Верю, отличные собеседники-друзья встречаются...

Анна

В чем то верю. Я так двух невесток приобрела))

Анна

🌹

Сергей Чип

Ну если 80 процентов в интернете все возможно

Скорпион Иванович

Знакомству нужны годы активных отношений!

Алла К

что мешает?

Алла К

а без интернета знакомствам время не нужно?

Скорпион Иванович

На всё нужно время и усилия!

Алла К

это не ответ на первоначальный вопрос

Скорпион Иванович

Значит не поняла!

Юрий Сотник

Не слишком... Но и серьезные случаются....

Алла К

случаются...согласна

Леди Мила

конечно, если потом в реале понравятся

Сергей Васин

Замучаетесь ждать. Только рукой.

Сергей Анахин

Попытка не пытка, а вдруг?😊😊😊

Алла Аа

Спать они серьезно настроены.

Алла К

многие создают семьи

Алла Аа

За таких я рада.

Элен Ренбауэр Z

Я нет.. Но у кого то серьезно..

Алла К

да,бывает...

Газу Бензин

ещё как...есть пример личный

Господин Дроссельмейер

Очень. Можно сказать, верую.