Елена Кулешова

Что выбрать. .чувства или выгоду?

Ответы
Виталий Юрин

Если это касается отношений между мужчиной и женщиной..То вначале люди пока молодые выбирают чувства, а потом когда чувства остывают со временем выбирают выгоду и уже потом когда уже выгода есть вновь начинают искать чувства . И так до бесконечности и до самой старости и окончания жизни))) Сплошной круговорот))) 🙂 😄

Ольга Чернышева

Ни то и ни другое. Надо быть благоразумной, проявлять проницательность и мудрость, чтобы не попадать в такие ситуации, где не знаешь, как поступить. Мудрость поможет всегда найти правильное решение, чтобы достичь успеха и положительного результата, чтобы была польза и себе, и другим.

Татьяна Agrosa

Если выбрать чувства то останется в худшем случаи память а если выгоду то чувства могут появится потом а могут и не появится и выгода может оказаться убытком

Ольга Предущенко

Желательно сочетать. Чувства приходят и уходят, а выгода остаётся. Типа, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Елена Кулешова

Да я вот тоже так думаю

Ольга Предущенко

Но разумный компромисс лучше. Типа, два в одном или два втихаря

Имя Фамилия

ну если у вас возник такой вопрос то чувств вы не испытываете)

Лайт Темнова

вы хотели узнать выходить ли замуж по любви или по расчету?

Светлана Васильева

хотелось бы чувства, но как всегда получается выгода

Олег Маханёк

Если чувства взаимны, то и выгода будет обоим.

Елена Кулешова

Но неустроеный быт погубил не мало взаимных чувств..а выгодные получались более удачные

Олег Маханёк

Так устраивайте быт вместе.

Елена Кулешова

Значит мне надо доверится ему...

Aziza Flossy

Надо выбрать те чувства чтобы было выгодней)))

Елена Кулешова

Я думаю чувство пройдут ...и выгода только воспоминания и будут

Gayrat Shakhavdinov

чувства,если есть чувства, то и будет выгода...

Дмитрий Седзин

Выгоду и только ,чувства надо оставить в себе

Елена Кулешова

Согласна...выгода сейчас надежний

Вячеслав Мамкин

ЧУВСТВА ВЕЧНЫЕ, ВЫГОДА ПРИХОДЯЩАЯ И УХОДЯЩАЯ

Аб
Абида

Чувства! Выгода поперек горла может встать)

Ivan Ivanov

выбери то что именно для тебя важнее

Валерий Остапенко

как сердце подсказывает

Елена Кулешова

Выгода надежний

Валерий Остапенко

значит не парьтесь с чувствами,это не для вас

Ро
Роман

Это кто как пожелает!)

Анатолий Пестов

А что Вам выгоднее?

Елена Кулешова

Выгодна выгода..это надежний..хотя тоже неясно

Анатолий Пестов

Вы размышляете, значит выбор уже сделали -ВЫГОДА.

Александр Радевич

Выгодные чувства!!!

Альфред Евлампиевич

выгодные чувства!!!

Константин Неизвестно

выгодные чувства