Никсвен

ка к не бояться своих желаний ........?

Ответы
Александра Максимова

А есть что терять? По статистике, на одной работе нужно задерживаться не больше 3-х лет. Если больше, то падает производительность и исчезает мотивация! Не пора ли уволиться и перед уходом высказать сатрапу все что думаешь?)))

Александра Максимова

Тогда наберись смелости и вывали все!

Вадим Котов

Я сказал и один меня с помощью рук выгнал. Правда другой уже без помощи рук на работу пригласил, после выполнения еще и заплатил.. Правда 1й до сих пор недовольный. А это в гаражах на эллингах на правах подряда (разово).

Юрий Степанов

Так у вас проявляется "синдром второсортности". Т.е. вы даже не осознаете, что считаете себя недостойным быть на равных в обсуждении вопросов со своим начальником.

Юрий Степанов

Х ер унд да - "здесь и тут". Научитесь быть здесь и сейчас и не цепляться за свои старые убеждения, тогда начнете учиться.

Никсвен

я весь тут в этой временной отрезке всем телом и душой

Ол
Ольга

Мой последний стишок: Ты не множь словесных драк И закрой "кричальник" Даже если он дурак Всё равно -Начальник

Сергей Дашевский

Вспомнить кто мы, посмотреть на окружающих и понять что каждый из нас недалек от того кто рядом с ним

Евгений Анисимов...

понять их. или лечиться в психбольнице, или жить с нормальными желаниями, их-то не надо боятся

Ольга Бахиркина

Ничего не бойтесь,это пройдено,а какое облегчение вы получите,будто камень с души свалился.

Галина

зачем их бояться, если человек нормален, он всегда может с собой договориться, маньяк - нет.

Никсвен

вашее фото не далеко от моего хехе)

Наташа Алексеевич

Делать то что приведет тебя к цели этого желания 🙂 и тогда бояться их не будешь

Наталья Маринич

Сначала будете искать справедливость, а потом будете искать новую работу.

Хелена Лазаревич

так и скажи что ваша работа меня не устраивает! и все : узбагойся)))

Никсвен

газетку возьми отдохни и расслабься

Др
Дракоша

Уметь делить их на хорошие и плохие. Вся инструкция в Библии.

Др
Дракоша

Вот и главное не бойся того что разрешено, но что запрещено, придётся научится сдерживаться.

Никсвен

я и так всегда держусь но запрещенного не желаю .

Др
Дракоша

Вот и умничка. Будь счастлив!

Никсвен

и вы в своем драконьем сословии .

Aramayis Harutyunyan

надо контролировать свои желания что бы их не боятся)

Никсвен

поддавлять ?но эо вредно же

Aramayis Harutyunyan

не подавлять а мыслить правильно(хотя бы для себя)

Лена Таланова

правильное решение- увольтесь, расскажете почему.

Ирина

а зачем их бояться то?))) наоборот воплощать надо)))

Никсвен

я не трус ноя я хахах боюс )))

Ирина

зря зря,батенька)))хахах)))

Никсвен

я пока не батенька . нет у меня маленьких человечков

Ирина

да эт образное выражение,хахах)) 😄

Виктор Бойко

Иметь намерение и желания в руках только так!

Валентина Садовенко

Это, что за желания такие, что их надо боятся

Людмила Л.

а Вы что их боитесь? И что же это за желания?

Никсвен

а так простые человеческие . ну не боюсь

Наталья Пастушкова

Просто не бойтесь... И не желайте плохого....

Никсвен

хорошее но никогда не делал

Наталья Пастушкова

Так может надо сделать? Или страшно? 😉

Наталья Пастушкова

Тогда начните с самых простых желаний...

Наталья Пастушкова

ну, можно и так глубоко...

Никсвен

надо поробовать может чпез ся как-то прыгкуть

Людмила Олейникова

Ой а у меня много желаний, но я их не боюсь

Никсвен

я хочу кого-нибудь себе в команду . но не знаю как найти единомышленицу

Людмила Олейникова

Присмотритесь на свое окружение, может проглядели....