Мо
Мотылёк

Анальный секс - это разновидность глубоких отношений?? или что это вообще? для вас!!

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

я бы не сказал,что анальный секс (и вообще секс)-это глубокие отношения он-же может-быть и в туалете какого-нибудь клуба через ,,глори хол"\,,дырку (дыру) славы"-тогда вряд-ли видно кто-кого и как!

Винир Гареев

И то и другое. По крайней мере иногда хочется. Хотя я в молодости относился к нему крайне отрицательно.

Александр Бахтиаров

ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ ГЛУБОКИХ И НЕ ЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ А ОТНОШЕНИЯ СКРЕПЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО

Юра Чуприн

это разновидность сексуальных отношений которые могут нравится партнеру?!

Михаил

Разновидность секса, глубокие отношения между м и ж)

Олег Статкевич

Это разновидность глубокого секса и класного

Ро
Ромео..

Это когда классический уже не в притык😉

Владимир Мажаев

А оральный тогда каких? глубокоглоточных?

Ziama Fradkin

По моему это для мужиков извращенцев.

..

мноха бушь знать крылья паатрывають

Иван Фокеев

Смотря как на это смотрит девушка

Aleksandrъ

Я еще не занимался в отличии тебя

Лиза Фролова

обожаю его-это удовольствие

Мо
Мотылёк

Лиза это же больно !!?

Лиза Фролова

нисколько-надо просто постепенно к этому готовиться до первого раза

Мо
Мотылёк

У меня подруга живет в Германии ! Вот она тоже так и сказала ) и сказала что так и получает оргазм ) но для меня это табу !!

Лиза Фролова

каждый решает это для себя сам

Мо
Мотылёк

Именно!!

Св
Светлана_Светлана

Непотребство гомосячье

Св
Светлана_Светлана

Ежелл мужикией на это дело падок, значит гей латентный

Дмитрий Шварцман

Это разнообразие

Bc
Bcyjdfz

Это извращение

Юрий

разновидность

Алексей Кулагин

Дополнение к основному

Марат

Да клизма это.

Сергей Шелехов

первое !🤔

Андрей Ротарь

просто секс,