Дима Бойко

А сколько у вас дома видеокамер и фотоаппаратов...? У меня за13 лет около 35 видеокамер из них20 разновидностей фотиков штук 17 и 8 разновидностей
🖼

Ответы
Десант

у меня мало, фотик и видеокамера для съёмок свадеб и торжеств, правда уже не занимаюсь этим уже

Moiha Guberman

Мыльницу закинул хоть и матрица там отличная.На телефоне 108 пикселей и видео 4к.

М(
Милочка (*)

Одна говорилка, и один смарт. Для чего всё остальное ?

Дима Бойко

Люблю старье мое и поларойды и черно белые пленки и видеокамер ручной записи прокрутки

М(
Милочка (*)

Прекрасно))) Тебе DVD не продать?

Дима Бойко

Дать..иль какова цена от тебя для меняб

Дима Бойко

Ты в какой стране?

М(
Милочка (*)

В России!!!

Дима Бойко

Я прописан полевому то Когалыме на молодежной то Москве на метро царицено на ул полярная

М(
Милочка (*)

Молодец

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Иван Муссин

У меня нет фотоаппаратов, но видеокамеры есть.

Дима Бойко

Какие

Иван Муссин

Камера TX-WX-96002X RL (PAL-M) заднего вида с ИК-подсветкой и камера бокового обзора TX-HZ-96001X влагостойкая с ИК-подсветкой.

Дима Бойко

Аж слюнки потекли

Гафур Камалович Карамов

дааа "коллекционер"....интересуешься очень...

Дима Бойко

Это одна треть что есть

Гафур Камалович Карамов

это замечательно....

Дима Бойко

Принтеры черно белый и просто корпус принтера ..камера записи плёночная ручной прокрутки

Гафур Камалович Карамов

ну интересуешься и любиш кажется вся эту технику, замечательно..

Дима Бойко

И поларойды оптики катриджы.. плёночный фотик в оправе для подводных фото

Алла Леви

У меня где-то столько же фигурок жирафа.

Дима Бойко

У меня копилок16 короб спичек разных около 223 а я так и не женат

Ва
Василий

.....................................................

Виктория

...у всех свои придурства...

Александр Мамедов

А велосипедов сколько?

Дима Бойко

Один и тотнаскрыши дома немоего

Александр Мамедов

Надо вам ускориться.

Ок
Оксана

Игрушки это хорошо

Светлана Степанова

а у меня радионяня

Татьяна Ковалева (Павлова)

им все сломаны😂

Дима Бойко

Не хочу...трату денег не востановлю.. нашел дяди все емуипофотал около35камер фотиков а он то в гости хочет то по цена по1$

Татьяна Ковалева (Павлова)

на авито выставите в социальных сетях и они уйдут вам с прибылью

Дима Бойко

Там платно?

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть бесплатные ресурсы юла, соц сети

Дима Бойко

Интересно

~~
~@Анна@ ~

а зачем столько?

Дима Бойко

Люблю колекционирую раритетную фотики камеры а ни планшеты гигабайты

~~
~@Анна@ ~

понятно

Дима Бойко

Так ещё копилки коробки спичек а невесты нет

~~
~@Анна@ ~

молитесь, Бог даст

Дима Бойко

Твой слова твое богатство

Ко
Константин

Работают ли они

Дима Бойко

Ни в том дело..алилуя..камеры 80тых 90тых 2000х годов алилуя

Ко
Константин

Ясно 🤝👍👍👍

Дима Бойко

У меня и поларойд и фотик ручной прокрутки и черно твоей плёночный камеры и е ним отдельно аудио запись

До Элвиса Не Было Ничего

Таблетки пил

Diana Т

1 в телефоне.

Alex Dark 🇷🇺

Я не болен

Ли
Лида

Молодец!

Дима Бойко

Это ни все ещё принтеры копилки коробки спичек видеодвойка поларойд

Ли
Лида

Я видела, к сожалению, такие захламленные квартиры!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Зачем?🤔