Дима Бойко

Что вы колекйионируете? Я за14лет копилки14штук. Коробок спичек77 разных. Видеокамер около27 разновидностей и фотиков от самых первых поларойда словарей иностраных язык

Ответы
Александр Смелов

Я с подросткового возраста коллекционирую вещи связанные с великими личностями. Марки, значки, конверты, гашения, книги о них и тд🖼

Мо
Мольфар

..а я ботиков собираю, уже их более 650, разных мастей и цветов.. 😁

Si
Simon

телефонные карточки коллекционировал ...

Вадик Царёв

Теперь Вам армагеддон не страшен .🤣

Ру
Русская

Я ничего не коллекционирую.

Натуся Туся

а Яяа патомА шикашУ поонял

An
Antonius

Я криптовалюту Альткоины

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Только деньги собираю )

Дима Бойко

А я нал собираю а анал не одобряю потому невесту все ишу

Яна Ратушна

Я не коллекционерка.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ва
Василий

.......