Виталина

Российские кафиры цинично стреляют по мирным жителям и гражданским объектам Днепропетровской области. Под удар попали учебные заведения, жилые дома и детские сады.
Об этом сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.
По его словам, таким выдалось воскресенье, 12 июня. Враг обстрелял Зеленодольск Криворожского района. "Масштабы разрушений значительны. Кроме жилых домов повреждены также здания лицея и двух детсадов. Это не военные объекты. Враг целенаправленно и цинично обстреливает дома наших граждан. Убивает гражданских. Российские оккупационные войска - изверги и останутся ими навсегда. Нелюдям никогда не будет. оправданий, ни прощения ", - отметил он. 🖼https://apostrophe.ua/ua/news/society/2022-06-14/bili-po-litseyu-jilyim-domam-i-sadikam-foto-posledstviy-obstrela-dnepropetrovskoy-oblasti/271743

–3
Ответы
Александр Боярский

Как здорово вы врете! Аж, загляденье! Сами ВСУ по своим стреляют, а обвиняют Россию. А давайте посмотрим, чьи там ракеты, а? Сразу язык в жопу засунете, суки!

Александр Боярский

Всё у вас есть. Американцы и германцы стараются. Но ничего, перемолотим всю эту рухлядь импортную, и вся так называемая украина вернется в состав большой РОССИИ. Готовьтесь!

Виталина

да ты диванный стрелок.

Александр Боярский

Ага. Почти. В отличие от ВАС, я за это денег не получаю, и моё лицо тебе известно, и стыдиться мне нечего. Я писатель, журналист, режиссёр, фотограф. А вы кто? Никто!

Виталина

Михалков тоже был великий пока не скурвился

Александр Боярский

Михалков не скурвился. Скурвились ВЫ! Потому что глупые и недальновидные.

Вл
Владимир

виталина.. запомни и заруби себе на носу.что если бы РОссийские солдаты стреляли по мирному населению.то войа давно бы уже закончилась..

Виталина

не будь дураком

Вл
Владимир

а кто из нас дурак..

Виталина

В Киеве прошло второе заседание суда над российским сержантом, 21-летним Вадимом Шишимариным. Его обвиняют в убийстве 62-летнего мирного жителя в Сумской области и судят по статье "Нарушение законов и обычаев войны". Это первый российский военный, который предстал перед судом по обвинению в военных преступлениях после вторжения в Украину. Прокуратура запросила для Шишимарина пожизненное заключение.
"Я начала кричать. Сильно кричать"
В суде были допрошены вдова погибшего Александра Шелипова, сам Шишимарин и два свидетеля обвинения - сосед Шелиповых по поселку Чупаховка, а также еще один пленный российский военный Иван Мальтисов. Он был рядом с Шишимариным в момент убийства.
62-летний Шелипов работал в селе трактористом. "Я была за ним как за каменной стеной", - рассказывала в суде его вдова Катерина Шелипова.

Виталина

По словам Шелиповой, в ночь на 28 февраля по поселку ездили танки. Они с мужем сидели в погребе, а утром 28 февраля Шелипов решил из любопытства съездить на велосипеде посмотреть на воронку от взрывов.
Вскоре она услышала выстрел. Женщина открыла калитку своего дома и увидела легковой автомобиль, в заднем окне которого был Шишимарин с автоматом.
Шелипова закрыла калитку, спряталась и дождалась, когда автомобиль уедет. Затем она вышла на улицу и увидела своего мужа, он уже был мертв. "Я начала кричать. Сильно кричать", - рассказала пожилая женщина.

Виталина

https://www.bbc.com/russian/news-61506223

Вл
Владимир

а шишимарин кто такой..

Виталина

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Вадим Евгеньевич ШишимаринДата рождения17 октября 2000 (21 год)Место рожденияУсть-Илимск, Иркутская область, Россия[1]Принадлежность РоссияРод войск Сухопутные войска РФЗваниеСержантЧасть 4-я гвардейская танковая дивизияКомандовалотделением 4-я танковой дивизииСражения/войны
Вторжение России на Украину (2022);Бои за Сумы Медиафайлы на Викискладе
Вадим Евгеньевич Шишимарин (род. 17 октября 2000 года, Усть-Илимск, Иркутская область, Россия) — российский военнослужащий. Командир отделения Кантемировской дивизии, участвовавшей в российско-украинской войне и наступлении на город Сумы. Первый обвиняемый в военных преступлениях на Украине. Признан виновным в убийстве 62-летнего мирного жителя по статье о нарушении законов войны[2][3], приговорён к пожизненному заключению.

Сергей

Это точно, будет трибунал... Об этом все говорят... Нацизм не пройдёт. Бреттон-Вудская система рухнет..... Победа будет за нами...🤝

Сергей

Вита, не жульничай, прилетит тебе за это... Я же тебе добра желаю😁

Виталина

врунишка

Сергей

Ну, и зря... Зачем провокации здесь выкладываешь? Чтобы вызвать на себя огонь какашек?

Виталина

а мне поф иг

Сергей

Тогда зачем?

Сергей Александрович

Циничное лицемерие и гнусная ложь останется на уровне детского лепета , надо помнить вызывает сильнейшую изжогу ... Помни!!!

Виталина

ты старый пердун. живешь хрен знаешь где. Что ты знаешь

Сергей Александрович

Ваше обояние сравнимо с гиеной

Pr
Progressor

Настоящая цель начала войны это уничтожение Украины,как государства и геноцид народа Украины.Все остальное,обман.

Виталина

ага.Пукин опять новую версию озвучил

Pr
Progressor

Да,он постоянно что-то выдумывает пытаясь вывернуться из капкана.А безмозглые россияне вопят -Мы победим,не понимая,как близок их конец

Виталина

это как Павка Корчагин

Pr
Progressor

А мне он больше напоминает Модеста.Персонажа программы Городок.

Сергей Гиперион

Аккуратней. Скоро к вам лично прилетит. Главное что прямо в голову. Меньше вас слышать будем.

Ша
Шараф.

как ты лживая была так ей и останешься! ненависть тебя убьёт, а не Русские!

Андрій. Ми З України!

Фашисты пришли на нашу землю. Ничего, мы их победим, как и в ВОВ победили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ты совсем тупая эпанутая залупутинская пидорша и дебильная дура.К нам в нищую,убогую и отсталую шаломовскую рфию приезжают работать только чурки.У них ещё хуже.Уже больше 10 лет ни едут работать ни хохлы,ни бульбаши.Понимают,что лучше работать сантехником или электриком в Польше,Венгрии,Чехии или Словакии за минимум 1500 евро в месяц.Чем в масквабаде максимум за 50000-55000 руб. в месяц.Кроме чурок в рфию давно ни кто не приезжает,даже туристы.Если бы было легко уехать то в ближайшие полгода год из рфии уехали "с концами"от 1/3 и до половины населения.Остались бы только такие тупые залупутинские пидорши как ты,мусора и бункерный старый маразматик.

Виталина

Из России. коза ты драная, даже сын Медведева и дочь с внуками Лаврова в Америку сбежали. а дочери Путина по полгода живут в Европе. А галкин, Панин, Каспаров и другие где?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ныне мендель в печальке.Не смотря на то,что у его сына в США была своя сеть закусочных быстрого питания и сеть АЗС,ему закрыли визу и отправили в рфию к папе.

Виталина

да.да. Вытурили. чтобы Медведев Пчелке рассказал как хорошо в Америке

Алексей Агрицкий

ОО. Виталина проснулась. отрабатывает западную методичку.

Алексей Агрицкий

Десятый раз отвечаю. Мы не нацию уничтожаем. А русофобскую структуру

Виталина

нацию

Алексей Агрицкий

Ты - не нация

Виталина

а ты нация?

Алексей Агрицкий

Я часть великой нации. Нации российского нарлла

Qqqq Qqqqq

адрес объекта в студию, может на Ю Тубе что проясниться

Виталина

я дала ссылку. не видно без очков?

Qqqq Qqqqq

ладно послушаю украинские новости

Александр Андреенко

А вот это уже настоящее злобное измышление.

Yra Kozlov

подлый народ.хотя сами много горя испытали

Александр Демидов

сама это видела, или опять сми ураинские?

Виталина

это мне Лавров прислал фото

Александр Демидов

понятно.

Fighter Jet

Проплаченное заявление

Виталина

так вам Америка заплатила. чтобы вы на Украину напали?

Fighter Jet

Окупанты хохлы)

Виталина

и кого оккупировали

Fighter Jet

проехали....Россия Лучшая!!!))

Fighter Jet

Люблю тебя Россия!!!

Nikola Mahkov

-и вы этому верите?--

Виталина

я в Украине живу. а вы чер ти где. У нас ваши бомбят все подрят

Nikola Mahkov

-вам повезло!-войну понюхаете!--

Виталина

вас тоже стороной не обойдет. Повышение цен и дефицит товаров

Nikola Mahkov

-мы и это пережили!--😀

Виталина

конечно

Assa

Правильно

Виталина

и вам того же. Ну чет лично вы отличаетесь от фашистов

Assa

Тем, что скоро кердык вам будет, подстилкам гитлера, бадеры и бидона. И проститке евросоюзу тоже, скоро пиздец. Вовчик всем покажкт, где раки зимуют. Так, что схоррнись заранее. Пока иебя не нашли и глаз тебе на жопу не натянули

А Не Скажу

🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😱😱😱