Амер Алнаими

У мудреца спросили : какой женщине можно верить: блондинке , рыжей или брюнетке? Мудрец ответил:........................!?

Ответы
Нина Гетманцева

Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
*************************************************************
Но суть , предполагаю в другом :
""""Хранить верность — есть достоинство, а вот познать верность — это честь. Эбнер-Эшенбах М.""""
*************************************************************
Верность - дело совести.

Евгений Романенков

Почему Соломон был мудрым?Потому что у него было много жен и он всегда с ними советовался.Почему мы несчастны?Потому что у нас одна жена,с которой мы никогда не советуемся.За мудрость предков!

Ирина Рассказова

которая находится на одном уровне духовно и по образованию, а если нет , то всё остальное инстинкты.......

Тина Эстимирова

Женщине можно верить седой.. а вот мужчине нельзя верить даже лысому: ) кстати очень мудрые слова.

Сергей Бойков

старо. - Мудрец ответил: - Женщине можно верить седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому!

Бу
Бунтарка)*

Мудрец ответил: женщине можно верить даже седой, мужчине нельзя верить даже лысому

Максим Жихарев

любой верь бро !!но остерегайся женшин с внешностью кавказкой национальности!!

Елена Малыш

... седой. Но там есть продолжение: "А вот мужчине нельзя верить даже лысому." )))

Владимир Макогоненко

Я думаю что верить надо просто женщине и не имеет значение её цвет волос .

Оксана Суманакова

Верить можно любой женщине, главное чтобы мужчина оставался мужчиной...

Татьяна

Седой. А я отвечу - можно верить лишь любимой женщине, глядя ей в глаза

Алина N

женщине можно верить даже седой, а мужчине нельзя верить даже лысому

Владимир Марлей

Женщинам лучше вообще не верить, но всегда надеяться, что она не врет

Jeni Tabatadze

Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому! 🙂

Любовь Скутова

"Женщине можно верить седой, а мужчине нельзя верить - даже лысому"

Светлана Ковалева

Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Jami Lya

Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Илнур Гиниатуллин

некогда не верь ...

Ден Сергеев

Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Ivan Fili

Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Ольга Майская

Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!