Амер Алнаими

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья , повод для улыбку и время для мечты.?

Ответы
Sergei Kaminski

Как то тоскливо. Радоваться надо каждому прожитому дню, часу, минуте! Жизнь прекрасна, во всем можно и нужно находить радость, жалко что эта самая жизнь так коротка и быстротечна.

Светлана

Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

Лиана Чернышева

В окне луна. Прошла шумиха... Лишь фонари в дали горят. Какое счастье, когда тихо! И просто ночь... и не бомбят...

Ирина Горянская

А ещё удача в момент сомнений, любовь- для остроты ощущений и здоровье-что бы наслаждаться всем этим!

Нина Гетманцева

Пусть в Вашей жизни будет ооооочень много счастья , здоровья , океан улыбок и сбудутся все мечты !

Надежда Аксенова

лично я счастлива втройне-у меня есть любимый сын любимый мужчина и любимая работа

Наталья

спасибки.....и у Вас всё будет только на позитиве и удача пусть улыбается всегда

Ильмира Буханова

Даа пусть всегда будет....

Дааа вам этого желаю.....
Вам этого желаю

Наташа Родыгина

Хочется добавить...что бы в жизни нашлось и место для подвига...

Владимир Панков

Для счастья моментов мало. Хочу чтобы счастье было всегда.

Елена Клоцвог

Этот момент всегда есть, только мы его не всегда замечаем.

Ирина

Пусть будет! Мне нравится твой философский склад ума

Бу
Бунтарка)*

Так и должно быть.. У меня только повод для грусти ((

Людмила Каюрова

Мечты ,мечты.....жаль у счастья только-моменты.

Надежда Степанова

конечно..хорошо сказано..на душе легко стало

Галина Горбачева

Да, все зависит от внутреннего настроя души

Анжелла Шмидт

Пусть будут, я не против, чего и вам желаю!

Галина Ясная

Прекрасное пожелание!Спасибо от души! ❤️

Антон Броварник

мешочек мармелада, и кошку для души. ! 😄

Natalia Selenskaia

А почему в конце вопросительный знак?