Тамара Клямор

Поэзия — это не способность рифмовать слова, поэзия — это дар особого мышления образами. КАКИХ ПОЭТОВ ЛЮБИТЕ ВЫ ?

Ответы
Василий Исаченко

Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Татьяна Романюк

Из русских поэтов: А.К. Толстого, С. Есенина и М. Лермонтова. Из советских Филатова, Ахматову, Румянцеву, Окуджава., Рождественского. Из поэтов средневековья: Низами, фирдоуси, Алишера Навои., Хуану Инес де ла Крус. И еще люблю Беранже

Сергей Анахин

Вовку Высоцкого, Саню Галича, Булатку Окуджаву. Маришку Цветаеву (мою любимую девчонку) Сережку Есенина (моего тезку). Еську Бродского (хоть и жиденок)

Тамара Клямор

Есенин АСАДОВ

Никифоров Валерий

Все евреи нашего времени , Левитанский , Кукин , Макаревич , Дольский ,Визбор , Проще назвать тех кого не считаю поэтами ... Рубальская например

Тамара Клямор

ВАШЕ ПРАВО ТАК СЧИТАТЬ...

Елена Софронова

Маяковский , Ахматова , Друнина , Цветаева , Есенин ,Островой , Ошанин , Волошанин ...Много , короче .

День Сурка

поэт везет свою мысль на колеснице рифмы, поскольку мысль его хрома и сама идти не может. Ницше

Маруся

Пушкин, Лермонтов, Цветаева, Ахматова, Кочетков, Вознесенский, Евтушенко,Друнина, Алигер☺️

Любовь..любовь!

Э. Асадова, Р. Гамзатова, С. Есенина,

Татьяна Маркеева

ООО!Это моя тема.Асадов,Рубальская,Дементьев,Фет.Знаю наизусть 280 стихов разных авторов.

Тамара Клямор

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ ! А У МЕНЯ С ПАМЯТЬЮ ТУГО....ПРОСТО ИНОГДА ПЕРЕЧИТЫВАЮ !

Derenik Saghatelyan

Лермонтов,Бродский,да их много очень хороших,а рифмовать и я могу,но я не поэт.

Владимир Ракивненко

Страницы - не хватит. Странные вопросы, Тамара... Перечислите всех писателей....

Балбес

Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист.... 😝

Тамара Клямор

ЕСЕНИН

Балбес

Неужели он??????? 😨

Андрей Опалев

В Высоцкий, Феликс Кривин, Александр Чак, Тристана Арле, Имант Зиедонис

Михаил Тымчук

Лермонтов, Тютчев, Есенин, Шевченко, Леся Украинка, Павло Грабовский

Ирина

Есенин,Маяковский,Лариса Рубальская,Ирина Самарина Лабиринт.

Ирина

Прекрасно.Но мне она нравится.И не надо пытаться навязать мне свое мнение.

Никифоров Валерий

Мне просто неприятно как то , что эта серость и такая известность , а более достойные ....их так ни кто и не услышит..

Тамара Клямор

У КАЖДОГО СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ....РУБАЛЬСКУЮ ЛЮБЯТ , В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ !!!

Никифоров Валерий

Стаса Михайлова то же , но Стас -поэт , и здесь не поспоришь...

Тамара Клямор

НИ КТО И НЕ СПОРИТ ! НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ МИХАЙЛОВА ! Я НАПРИМЕР , ЦЕНЮ И УВАЖАЮ ВСЕХ ОДАРЁННЫХ ЛЮДЕЙ ....ХОТЬ АГНИЮ БАРТО !

Бесик

Вы позволите, я поясню, почему решение лучше принять сегодня?

Владимир Писарев

Поэтов песенников,Онегина Гаджикасимова,Михаила Танича

Александр Гусев

Есенин, Лермонтов, Блок, Асадов...... И, конечно же, Пушкин.

Тамара Клямор

ЕСЕНИНА ЛЮБЛЮ

Александр Гусев

А Асадова?

Тамара Клямор

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Сергей Степановский

Пушкина, Лермонтова, а так же Есенина, Маршака и других.

Елена

Сергей Есенин, Константин Симонов, Владимир Высоцкий.

Виталий Иванов

тут один поэт задрипанный за такие слова убить может