Гефест Bear

Посоветуйте цвет для стен в комнату на даче!

Ответы
Елена К

Если сторона солнечная, то выбираете прохладные тона, если в комнате будет все время прохладно (северная сторона), то выбираем комфортные теплые тона. Если комната сама по себе маленькая, то чем комната меньше, тем светлеее тон и наоборот. Потом, если это дача, то лучше выбирать натуральные цвета, чтобы не сильно напоминало городскую атмосферу, ведь на дачу приезжают отдыхать от городской суеты. Мы как то давным давно были на Украине, в селе под Днепропетровском, жили у одной женщины. Мне ОЧЕНь понравилось, что у нее стыне были расписаны красивыми цветами. На белом фоне колонны цветов были нарисованы. Очень красиво было.

Елена К

Не стыне, а стены.

Гефест Bear

Благодарю!🌹

Анна Сова

если высокие потолки, то сделайте веселыми или в шотландскую клетку,хлопотно, но красиво или продают под дерево платины.......или в лен...можно зонами и цветы продают в "Икея" большие наклейки...а в серьезной даче, лучше дизайнер...

Гефест Bear

Хорошо!

Даниэлла Радзивилл

в спальне светло-коричнвый с белым и желтым= будешь охрошо засыпать, а гостиной-красный- все время будешь на стреме, а в столовой-желтый или оранжевый- все слопаешь, что приготовят и даже больше

Гефест Bear

Здорово!

Даниэлла Радзивилл

Ьак красный всегда придает любомудения и утсовочности и даже наглости человеку агрессивности и сободы повежения. Помните, раньше на ярмарках все гашлые парни ходили в красных рубахах и это видно на картинах кутодиева

Гефест Bear

Добрый день! Я это знаю, по этому красный цвет в этом контексте я не рассматриваю как вариант.

Даниэлла Радзивилл

только в одежде если надо повыпкндриваться. Извините за ошибки у меня тут еоуту в крыму уже 33 года примерно а может и больше и хотя его собирал Стив Возняк для моего дяди а тот привез маме его в 1986 году сам хотя и облупленный и буквы плохо видно и у меня тут темно потому что берегу электричество

Гефест Bear

Ясно

Вадя С Хитровки

Смотря куда окна выходят. если на Север, а это значит. что Солнце заглядывает в комнату только утром и то ненадолго, если заглядывает вообще, значит, обои лучше светлых тонов.

Гефест Bear

Хорошо

Iv Logov

На даче, как правило, бывают летом, в самую жаркое время года. Если считаете, что на даче нужно иметь место для отдыха от жары, то общий зал должен быть в холодных тонах...

Гефест Bear

Благодарю 🌹

Foxy Beige

Может охра? Я бы выбрала другой цвет. Но это девчачьи цвета!:-) поэтому нейтральный вариант. Можно светлобежевый или кремовый. Или чтото из белых тонов.

Гефест Bear

Благодарю за ответ!🌹

Foxy Beige

Не за что.

Гефест Bear

За совет))

Foxy Beige

Говорю же не за что.

Натка М_Мак

Я в последнее время склоняюсь к комбинированию серых и розоватых тонов. Очень стильно и уютно получается. Надоел персик, терракотовый и тп

Гефест Bear

Благодарю вас!🌹

А*
Анна ***

купите колер цвета карамель и добавьте его в водоэмульсионку, не пожалеете! это и не бежевый, и не персиковый, но он такой уютный!!!

Гефест Bear

Благодарю за ответ, Анна!🌹

А*
Анна ***

ну правда)

Гефест Bear

Я подумаю над вашим вариантом, Анна!

А*
Анна ***

это не только мое мнение, все кто видел, говорят свет изнутри идет

Гефест Bear

Свет, это хорошо! 🤗

Наталья Шестакова

Зависит от расположения комнаты. Солнечная, или тенистая сторона. Большая, или маленькая комната и ее назначение.

Гефест Bear

Личная комната мужчины. Солнечная сторона. 18 квадратов

Наталья Шестакова

Если сторона солнечная, тогда холодные оттенки. Голубой, серый, оливковый, сиреневый. Не воспринимайте буквально у всех этих цветов масса оттенков и насыщенность. Бежевый тоже будет неплохо.

Гефест Bear

Благодарю за ответ!🌹

Наталья Шестакова

Пожалуйста. Из всех этапов ремонта больше всего люблю этот. Выбор материалов и цветов для отделки.

Гефест Bear

Рад за вас)

Наталья Шестакова

Взаимно.

Татьяна Пронькина

стены из какого материала,пол из какого материала,двери цвет и какой материал.Тогда уже можно подобрать и цвет.

Гефест Bear

Благодарю!

Андрей Толстый

серо-сине-зелёный.
но бледноватый. у меня кабинет так окрашен, сам выбирал цвет при смешении. всем дюж нравицца.

Гефест Bear

Благодарю

Андрей Толстый

🖼
как-то так, но что прикольно, что с разных точек зрения цвет видится немного по разному.

Гефест Bear

Благодарю за наглядный ответ 🤝

А Что, Если Я Лис?

Розовый...)) так ремонт никто не делает) существуют стили. У каждого стиля какие то свои цвета.

Гефест Bear

Ок

А Что, Если Я Лис?

Шо ок?) В каком стиле у тебя дом/ремонт?)

Гефест Bear

В стиле дачного шале.

А Что, Если Я Лис?

Ну вот в гугле забей и посмотри, какого цвета там стены))) на сколько они там зеленые)))))

Гефест Bear

Ок

А Что, Если Я Лис?

Посмотрел ответы. В основном пишут зеленый😁😁😁 пипец..... народ в 90ых остался...

Николай Скороходов

..светло розовый ... теплее весной и осенью ... в зиму не посещаем .ь дороги нет..

Гефест Bear

Благодарю!

Лариса Ларина

приятный розовый, в сочетании с пепельным... красиво..глаз радует...🤩

Гефест Bear

Благодарю вас! 🌹

Лева Правая

Персиковый с перламутром ( нежосиренеаый станет почти белым со временем)

Гефест Bear

Благодарю!

Ирина Жданова

ну я не знаю какие цвета вы любите. я например темные тона предпочитаю

Ирина Жданова

При выборе цвета для гостиной дизайнеры советуют отдавать предпочтение спокойным оттенкам. Этим советом можно пренебречь только при выборе текстиля и аксессуаров. Они, наоборот, должны быть яркими и контрастными, чтобы интерьер не смотрелся слишком скучным. Цвет пола и стен должны отличаться на несколько тонов. Если гостиная на даче объединяет в себе зону для отдыха и приема пищи, уместно выделить их цветом.

Гефест Bear

Благодарю 🌹

Оксана Меркулова

По мне все светлые оттенки хороши,света больше и как то теплее сразу))

Гефест Bear

Хорошо

Алекс Венцель

Странный вопрос, а у вас что , нет своего мнения или вы дальтоник?

Ok
Oksi

Белые обои ,черная посуда нас в хрущевке двое кто мы и откуда )))))

Ok
Oksi

Оттенков черного очень много

Ok
Oksi

Попробуйте серый в крапинку или полосочку

Гефест Bear

Малевич согласен! )

Ok
Oksi

🙂