Ол
Ольга

Если женщина создана изначально из ребра мужчины, значит, что у неё нет мозгов? А как же костный мозг!???

Ответы
Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Сергей Кекк

нет а как быть дорогая я к вам лаская ваши губы =-но нет голова болит =может по помочь не надо я у брола и тут мозг мужика за стрял

Ол
Ольга

)))))))

Николай Комов

Ребро, единственная кость в теле человека, в которой нет костного мозга. Но женщины бывают разные и даже очень умные

Ол
Ольга

)))

Николай Комов

а вот какая из 206 костей человека, ни когда не растет, с младенчества до старости?

Oleg Stehav

вы правы женщины умнея мущин потомучто она щея а мущина голова значит куда женщина посмотри туда и мущина))))))))

Ол
Ольга

К сожалению не у всех так. ((((((

Rafail Kanyukaev

ребро не содержит костного мозга, но женщина создана не из ребра, а из остатков глины, неточности перевода

Марат

Ребро наиболее близко к сердцу. Вас создали из ребра, чтобы любить. Другие кости были исключены.

Ол
Ольга

Умница!!!! Уважаю!!!!

Марат

У вас повышенный интерес к клонированию?

Ол
Ольга

Почему?

Марат

Интересуетесь из чего женщину сделали в НИИ.

Ол
Ольга

Папа с мамой я думаю)))))

Марат

Наивная. На самом деле это все капуста и аисты виноваты. Все претензии к ним.

Ол
Ольга

))))))) Боюсь аисты улетели....а с капустой в это время года еще сложнее)))))

Алексей Колесников

отвечает за другие функции. То-то я замечал, что у нас мозги по разному работают)))

Тень Призрачная

женщину никто из ребер не создавал 😉 это процесс эволюции одного вида

Ол
Ольга

Вообще то это сотворение мира по библии.

Тень Призрачная

я вообще-то в курсе 😉

Илья Чивилев

Костный мозг есть только в трубчатых костях. Ребро к ним не относится.

Михаил Веденский

Мозг то мозг. Но функции у него не совсем те что исполняет головной.

Ол
Ольга

Да, но только не у всех мужчин он работает!

Михаил Веденский

К сожалению да. Так же как у женщин. Только процент рецидива поменьше.

Берик Буркитбай

Да!!! Ольга, на счет костного незнаю, но они мастера их долбить!!!

- A.l.e.x. -

сойдёмся на том что костный мозг у вас есть)))🌺

Ол
Ольга

Ну спасибо.

- A.l.e.x. -

обращайтесь)

Ол
Ольга

)))))

Рафкат Абдулин

как не странно он только в трубчатых костях.

Елена Садкина

в ребрах мозга нет,а поэтому мы вас и любим

Ол
Ольга

Да у женщины порой мозгов больше чем у мужчин.

Елена Садкина

,конечно ведь почему мужчины говорят ,Я сам все решаю, жена дура,а как что,сразу,ой пойду с женой посоветуюсь

Ол
Ольга

))))

Санек Тюмень

Костный мозг отвечает за движение тела😉

Ол
Ольга

Т.е. по вашей логики, мы должны двигаться, а вы на диване лежать?

Санек Тюмень

Нет, вы не верно поняли 😉

Тимофей Курчавый

В ребрах его нету, это не полая кость

Arsen Beisenov

ну, костный мозг - это не головной)))

Максим Федоткин

даже костного мозга, в рёбрах нету

Сергей Прядко

А костный мозг думать то не может

ვასო წილოსანი

kosni mozg variat a vi nadeeus lichnast i u vas est dusha