Л💫
Людмила 💫⚡

В чём человек нуждается больше - в любви, или в понимании?🤔

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Никак не могу определиться, что мне больше нужно - нежные объятия или винтовка.🤔😏

Гефест Bear

А фиг их знает))

Гефест Bear

Это ещё зачем?😏

Гефест Bear

Так это мы всегда готовы, Люда!🤗

Гефест Bear

Так тем и занят, Люда!

ОК
О К С А Н А *

В понимании в первую очередь. Без понимания нет любви, понимание с него начинается всё

ДА
Дмитрий Арбузов

кто же будет думать о другом если ему о себе подумать недосуг? думай что спрашиваешь

Л💫
Людмила 💫⚡

Тебе не мешало бы думать прежде чем отвечать

Эй
Эйпи

а если он сам, как Неточка Незванова, переполнен любовью ко всему живому до краёв?

Юля Котова

Есть общие интересы - есть понимание - а раз понимание, любовь враз нарисуеться

В К

Понимание это одно из составляющих любви. Поэтому вопрос не очень корректен.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это Вы так думаете, любовь зла))

В К

ну, если любимый (ая) не понимает тебя, то
1. ему плохо объяснили.
2. он не хочет понять => о любви говорить в данном случае не стоит.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ах, ах))) такое чувство , что живёте ив идеальном мире)) Спуститесь на землю и поговорите с людьми))

В К

Нет, мир не идеален. Стараюсь ставить себя на место другого человека.
Но если это место некомфортно - значит мне с таким человеком не место. (каламбур)

В К

Но не бред...😅😂🤓

Ман

Любовь без понимания это ревность и скандал, понимания без любви это обуза

Вя
Вячеслав.

А любовь это разве не понимание человека с которым ты связала свою жизнь.!

Григорий Ревуненков

понимание без любви возможно, а вот любовь без взаимопонимания обречена

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы правы . Поэтому лучший вариант -когда 50х50)

Григорий Ревуненков

Добр ли человек убивший змею?

Анатолий Дубинин

В любви. Человек лишённый любви, -- или сходит с ума, или начинает убивать.

Олег Абронин

В любовь входит многое - доверие, понимание, уважение и много много чего

Vova Bensman

Сложный вопрос, но мне кажется одно от другого, не далеко находится...

Сергей Голубев

лично я ни в чем а там мало ли сколько слезы льют и водкой запивают..

Ма
Марта

Там где любовь там и понимание. Одинаково нуждается и в том и в том.

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна, хорошо когда два в одном, но не всегда так бывает

Ма
Марта

Согласна. если нет любви то должно быть хотя бы уважение иначе понимания не будет.

Ро
Ром

в теплоте, сосредоточенном преимущественно в антидепрессантах

Ро
Ром

прости..такова теперь моя философия..)

Василий Фомин

С праздником 8 марта! И в любви и в понимании, это не разделимо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за поздравление и ответ!!🤗

Аркадий Алексеев

В преданном служении господу( бхакти йога), значит в любьви

Евгений Благородный

Скорее всего в понимании, а будет понимание будет и любовь

Геннадий Коновалов

Есть понимание без любви, но есть ли любовь без понимания?

Геннадий Коновалов

Все всё понимают, а любят не все.

Эл
Элексей

смотря от кого . от близких любви а от окружения понимания