Илья Солнцев

4 часа ночи вдруг дикий стук в дверь ногой !!,,.. я от страха аж перфоратор из рук выронил ...!!!!!!!

Ответы
Nino

Уважаемые соседи! Вчера я продал дрель. перфоратор и отбойный молоток....по вашей просьбе..... На вырученные деньги я купил КАРАОКЕ!

Илья Солнцев

да мля .... ето я ее включаю!!!!!!!!!!!

Nino

Понтятно.... а какая муза в тренде?

Илья Солнцев

репчик и под гитару тоже прет.... там военные или попса 30-х)))))))))))

Nino

Военные-какие?

Илья Солнцев

саша карабах загугли...

Станислава Яворская

А то что ребенок маленький или пенсионер больной заснуть не может вам все равно! Лишь бы денег заработать побольше!

Илья Солнцев

балда ето не из жизни это шутка причем по радио услышал...

Елена Худорожко

не пьет, не танцует, музыку громко не слушает, толпу собутыльников не водит. Да здравствует перфоратор.

Илья Солнцев

не пьет, не танцует, музыку громко не слушает, толпу собутыльников не водит. не мои слова ...а про музыку я ранее писал........и если начинать язвить то ..как образовалась ваша фамилия?!((((((((((((((

Елена Худорожко

муж бывший оставил фамилию

Илья Солнцев

ладно не будем развивать..... всего доброго вам и нормального восприятия позитива!!)))))))))))

Tatyana Guseva

Делу время,а потехе час -подумал я в 3 часа ночи,отложил скрипку и взялся за дрель

Не
Незнайка

Надо было соседей предупредить, что ваш рабочий день начинается с 0.00 ч. )

Илья Солнцев

ничеси!!))) а я про перфоратор написал прикол который по радио услышал....эх неудачник я да еще и без перфоратора.....((((

Не
Незнайка

Если быть честным, то я этот прикол слышал )))) тем не менее, он действительно смешной!

Илья Солнцев

я дословно не помню но смысл постарался передать!))))

Не
Незнайка

У вас получилось! ))))))

Илья Солнцев

спс стаорался..))

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍

Илья Солнцев

вы сотрудник театра?!

Ирина Герянская

в смысле

Илья Солнцев

извините адресом ошибся!!))

Ирина Герянская

принимаю ваши извинения 🙂

Роберт Иванов

..хватай боян и давай играть!! Это не ты перфорировал!!!

Илья Солнцев

ок спс а тебе граната !)) а много русских соседей?!)

Роберт Иванов

Шумовая граната! А какую в своих кидать-то? Только такую..

Илья Солнцев

а много русских соседей?!) у тебя там??!

Роберт Иванов

Много..

Илья Солнцев

это хорошо я спокоен за тебя ведь 🖼

Андрей Берзенин

Зря. Надо было выйти с ним и спросить, что нужно?)))

Илья Солнцев

он пытался обьяснить но з за того что у меня играла музыка я его не слышал!!)))))

Андрей Берзенин

Другое дело)))))))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Илья Солнцев

мои соседи слушают правильную музыку!!! и по...й что она им не нравится!!!)))))))))😅

Елена Кузина

это наверное был бабай из соседней квартиры

Илья Солнцев

старая шутка заезженная но мне так сильно нравится...

Елена Кузина

иногда старое на много лучше нового

Айгуль Шахмуратова

😂😂😂😂 хотела бы посмотреть на соседей

Илья Солнцев

они давно все съехали))))

Айгуль Шахмуратова

😨 так это был бабайка 😂

Илья Солнцев

не диджей с соседней дискотеки , говорит музыку не слышно!))))

Мария Архипова

Хороший был перфоратор, а теперь на 17-30 да?

Мария Архипова

Ох Илюшка, Илюшка. Дернуть чтоль тебя за ушко и повесить на солнышко.

Илья Солнцев

мы это ...случаем не знакомы!??))

Мария Архипова

Может быть пути наши пересекались.

Илья Солнцев

ну я жил в москве конечно... и на отдыхе часто общался с разными прекрасными женщинами но такую наверное заполнил бы

Илья Солнцев

запомнил бы! в смысле!))

Зулфия Нишонова

Может соседи из-за того им спать не даёшь

Татьяна Герфанова

Смешно,спасибо за веселую минутку.

Илья Солнцев

НА ЗДОРОВЬЕ!)))

Татьяна Я!)

В следующий раз барабаны закажи!)))

Илья Солнцев

вон оно что !?!!!))
а то мне показалось нотка сожаления о чем то????! или не показалось???!

Татьяна Я!)

Ой, вот не наговаривайте, молодой человек! ))))

Татьяна Я!)

!!!!

Оксана Грек

Это-совесть, но не твоя....и соседи!

Илья Солнцев

еще одна "вершительница человеческих судеб"!!! достали это шутка по русскому радио не ужели его ни кто не слушает??!🙁

Оксана Грек

Русского радио нет на работе, поделитесь, пожалуйста. Просто у меня соседи с марта месяца ремонт делают, скоро уже можно идти добровольно в дурку....

Илья Солнцев

4 часа ночи вдруг дикий стук в дверь ногой !!,,.. я от страха аж перфоратор из рук выронил ...!!!!!!! это и есть та самая шутка ................... просто все должно быть в рамках нашего кривого закона просто закону наплевать, что у тебя ребенку меньше года, и людям тоже наплевать что не выкатишь его в каляске на улицу так как там дождь или еще чего

Оксана Грек

Благодарю! Вы, правы-закону и людям наплевать.

Илья Солнцев

ну тогда терпения вам и соседям ремонт скорей😜 закончить!)))))))))))

Ольга Минаева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Новакова

😅😅😅👍

Любовь Вотинцева

🤣 😂 😂 🤣 🤣 😂 👍