Юр
Юрич

Стояла жара, закончил мыть машину и небо затянули тучи)))) примета действует)))))

Ответы · страница 2
Наиля Куприянова

кто бы у нас сейчас машину помыл,очень сухо

Anatolij Dridzo

Вот, напасть! Не мой больше, дожди надоели.

Он

Можно калымить,вызывать дожди по заказу.

Он

Своего рода...Для урожая мало ли кому дожди нужны.Если работает,можно пользоваться.

Еф
Ефросинья

не стоило значит-проверили еще раз😇

Любовь Алексеева

Завтра не мойте, за ягодой хойчу пойти

Юр
Юрич

А что мне за это будет?)))

Ве
Вероника

Закон подлости тут как тУт ))🤷‍♀️

Света Life

Как только стирка. все жди дождя ))))))))

Света Земляничка

Да, бывает))) у меня так с огородом

Света Земляничка

Жду, жду жду дождь, нету, как полью, так тучки от куда то приплывают))

Лида Бавинова

🤚😂👊🌞😉

Св
Светлана

Хорошо помыл...неделю льёт😂

Св
Светлана

Понятно. Мы уже. Хорошей погоды😘

Ekaterina

Зачем погоду испортили?..

Ekaterina

Когда машину мыли🤨

Жа
Жанна

Ещё как, привет

Ле
Лена

Всегда причем

Юлька

Хах! Точняк!

Юлька

Зато сейчас мне надо сколы от камешков на капоте закрасить-не могу. Дождь почти не прекращается🤦‍♀️

Юлька

Ехала за грузовиком по ремонтируемой дороге со снятым асфальтом и покоцало меня чуток

Юлька

Все относительно. Я ехала за ним по федеральной трассе на приличной скорости, пока не начался участок со снятым покрытием. Как полетели камни, дала ему уехать подальше. Но пара сколов осталась

Юлька

Ничего. Купила у дилера флакончик с краской. Жду сухой погоды, как написано в инструкции. Но... в Москве дожди уже три недели

Эл
Эльвира

Шаманете.

Эл
Эльвира

Надо теперь примету придумать, чтобы тучи разогнать.

Эл
Эльвира

Попробуйте в бубен постучать.

Эл
Эльвира

Не знаю. Надо выбрать жертву.

Алексей

Действат