Рафидин Меджидов

Тут кто-нибудь знает анекдот про анекдот???????🤔

Ответы
Леонид Шестаков

рассказал как то один человек другому анекдот:
- ты чего такой мрачный?
- голова болит...
- а почему повязка на ноге?
- сползла...
прошло какое время, другой человек звонит:
- это правда, что анекдот, который ты мне рассказал, смешной?
- правда...
- все-все смеются?
- все-все...
- расскажи ещё раз....
...
- я никак не пойму, как повязка с головы могла сползти на ногу...
- наплюй и забудь...это всего лишь анекдот!
- я не могу, я начальник, работаю с людьми, им смешно, а мне - нет...

Рафидин Меджидов

Такого начальства много в стране,да и в мире.....🤝 👍

Вова С Кошкой

В камере зэки по очереди выкрикивают цифры и весело хохочут. Новичок спрашивает у пана: в чём фишка? Пахан: "Видишь ли, давно сидим, все анекдоты наизусть помним. Вот и пронумеровали их, чтобы не путать". Новичок решил тоже блеснуть. Выкрикивает: " "74!" В камере гробовая тишина. Он опять к пахану за разъяснениями: "Почему никто не смеётся?" Пахан отвечает: "Видишь ли, кто-то умеет рассказывать анекдоты, а кому-то не дано".

Valentina

Секретарь все время рассказывала шефу анекдоты про евреев..Ему надоело,он сам был еврей,Запретил ей рассказывать ...она поняла и снова пришла с анекдотом.
-Опять про евреев?
-Нет,про негров...-
-Давай.
-Идут по пустыне два негра Абрам и Сара....😂 😂 😂 😂

Alexey Evsyunin

Выходит мужик из дома, удивляется. Дома зеленые, люди зеленые, небо зеленое. Ну ничего, привык. Вдруг навстречу розовый мужик. Слушай а почему все зеленые, а ты розовый? А я из другого анекдота, отвечает розовый мужик.

Ёкарный Бабай

Две бабули сидят около подъезда. Одна говорит: — Семённа, хошь новый анекдот? — Ну давай. — У нас за домом пивной ларёк поставили! — А суть—то где?!! — А ССУТь—то паразиты в нашем подъезде!!!😂

Владислав Ильмер

Два чукчи сидят на мысе Дежнёва. Один говорит другому: Слушай, Васька, я расскажу тебе политический анекдот. - Не надо. Услышат - сошлют.,

Рафидин Меджидов

На Аляску?????????🤣 👍

Владислав Ильмер

Нет. В Москву

Рафидин Меджидов

Для чукчи нет страшней????

Владислав Ильмер

Там оленей пасти негде, и пострелять из винчестере свободно не дают.

Елена Максимова

В стране сейчас анекдотическая ситуация с пенсионной реформой.Так вот анекдот про этот анекдот: "ЖИВИТЕ 100 ЛЕТ ! НАКАЖИТЕ ГОСУДАРСТВО!"

Рафидин Меджидов

Размер не тот,чтобы наказать как стОит......пенсии размер....🤣

Людмила Козырь

— Вчера любовнице в постели начал рассказывать анекдот, а тут муж пришел. — И что?!? — Пришлось рассказывать сначала.

Рафидин Меджидов

Веселей...............🤣

Людмила Козырь

Три проститутки встречаются, давай выяснять, кому какие клиенты нравятся: 1—я: — Мне нравятся молодые, спортивные, справятся по—быстрому без сяськи—масяськи... 2—я: — А мне постарше нравятся, обходительные такие, и напоят, и накормят... 3—я: — А мне старички лет за 70.. 1—я и 2—я: Они ж ниче не могут! 3—я: — Да, но зато столько анекдотов знают!

Рафидин Меджидов

Вы тоже немало знаете анекдотов,но с Вами,думаю,случай не тот😉 ......

Людмила Козырь

Приходит Лавров к Путину и сообщает, что ночью в Лондоне износиловали Терезу Мей… Путин спрашивает: - Всю Россию обвиняют, или только меня?

Колючка-Это Я)))

самый короткий анекдот знаешь?-какой?-негр загорает

Рафидин Меджидов

Зачет..почти.

Ди
Диnno

Жена: — Ты не мог бы рассказать самый дурацкий анекдот? Муж: — А кому?

Рафидин Меджидов

Прозреваете,потихоньку...😂

Ди
Диnno

🤔

Ирина

Дураки в дурдоме общаются.анекдот номер 7..хахахаха

Рафидин Меджидов

Во,пошёл процесс😉 .........

Ирина

Больше не знаю)))

Шагарьян Хайретдинов

без окон, без дверей полна опа огурцов

Владимир Гаранин

ллюююдддиии кто знает

Нина Воронина

РАССКАЗЫВАЙТЕ....

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Александр Падерин

Слушаю!

Людмила Козина ( Агеева )

???????????

Рафидин Меджидов

Пока никто не додумался............🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха! Прикол!😀😁😂

Гульшат Абдурахманова

нет