Dajana Dajana

В наше время способность краснеть осталась только у гипертоников и алкоголиков?

Ответы
Mari Man

Нет конечно-у детей ярко выражено когда стыдно и у молодых девушек,особенно из деревень,они меньше испорчены и чище душой)

Dajana Dajana

часто с девушками из деревни? такие познания

Mari Man

Я сам деревенский,с15 лет в городе,но душой всегда там.Я дитя леса и травы,а не асвальта)

Dajana Dajana

Ясно! Привет Лесу!

Mari Man

Привет,привет красавица)))

Игорь Алфеев

Дело не в чувстве стыда, а лишь в той пище, которой мы питаемся.Она не способствует подвижности периферических капилляров.

Dajana Dajana

ок

Лариса Богуш

Нет. Природа не настолько глупа, чтобы обделить нас еще и этим. Мне лично нравятся девочки и мальчики умеющие краснеть.

Рустам Дугоев

Нет еще у тех, у кого осталась совесть... Это исчезающий вид homo sapiens, но он пока не вымер полностью... )))

Женя Я.

Все краснеют, просто их ни кто не видит. Не краснеют не созревшие "перцы" с отмороженными мозгами.

Владимир

Почему это ? Я вот очень стеснительный...😁😁😁😁😁😁

Ирина Ефремова

ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ !!!😁 🌹 🌹 🌹 😉

Александр Кривцов

ну нет Диана просто меня мало знаете 🙃-бывает

Марат

В бане тоже можно покраснеть, особенно в семейных.

Игорь Игорь

Но вы же не относитесь к этим категориям ...............

Dajana Dajana

............нет

Игорь Игорь

А краснеть и не требуется ..... Зачем вы так сильно напрягаетесь ............

Андрей Куцаев

Ошибаешься 😜Последние синеют !!!

Z-Мимокрокодил-V

Да хоть зеленеть - это ничего не значит.

Сергей Кулаков

Нет конечно,совестливых очень много!

Майкл Вонримс Zf

Это точно,смущаться сейчас не модно.

Сергей Комитетский

я сеньёр помидор, я всегда красный.

Вера Свежинцева

Смущение - это так красиво...

Юра Богданов

И у шляпы которая между ног

Валентин Витальевич

🤔 😁 😜

Сергей Задунайский

ну что вы.......еще и у детей.

Кот Макси

А про раков забыли?