Zero Vector

Как пачку сигарет испохабить всякими картинками... Так эт пожалуйста... А... "При регулярном употреблении чипсов страдает обмен веществ и возникают неполадки с сердцем. Гипертоники рискуют получить скачок артериального давления, поэтому им запрещено употреблять чипсы"... Или это не жизненноважные болезни?...)))

Ответы
Людмила Шимек

Как я с вами согласна! Недавно читала, как в Днепропетровске учитель химии провела эксперимент с учениками. Дети наглядно убедились, что происходит с мышами, которые питаются чипсами, сухариками, едой для животных и типа добавками и витаминами, а что с теми, которые едят зерновые и овощи, фрукты. На глазах у детей первые лысели, слепли и умирали, вкрытие показало дистрофию внутренних органов. А на здоровом питании все живы и активны.

Zero Vector

Да здравствует Макдональдс!...))) хочу увидеть что он сделает со всеми моими тупыми знакомыми!...)))

Людмила Шимек

Знакомые так быстро как мыши не умрут...

Zero Vector

Да Лан.... Пусть живут... Жалко что ли?....

Людмила Шимек

Вы написали, что хочу увидеть, вот я так и откликнулась!

Zero Vector

Да лан... жалко же... Вроде как живые...

Людмила Шимек

Пусть живут, мы так решили.

Zero Vector

Ага!... тип того...

Ду
Дульсинея

так от чипсов можно отказаться, а картинка на сигаретах это повод повышать цену в борьбе за здоровье... просто хитрый ход...добавить в сигареты каплю наркоты и повышать цены бесконечно, разве не гениально?

Zero Vector

Я про эту глупость и говорю...

Ду
Дульсинея

очень многие счастливы, порвать готовы за то что есть у них))

Zero Vector

Это ж хорошо!... жадность!... это самая важная сила человека... Да... животная сила... Но эта сила есть у всех... Этим и надо пользоваться...)))

Ду
Дульсинея

жадность в убиении себя...мдя...ну и какашки в нас заложены😃

Zero Vector

Так а мы все любим... что нас убивает...

Виталий

это нормальное явление во всем)), раньше грипп всегда был и никого это не беспокоило, но вот коронавирус вдруг стал супер угрозой, а по сути тот же грипп на старте)))

Zero Vector

Может быть... Я в болезнях не бумбумизирую...))

Геннадий Коновалов

Или это: легкие сигареты не так вредны для здоровья. Как вам такое? Для курильщика, если сигарета не так вредна - значит она офигительно полезна!)))

Николай Серегин

Ха, чипсы! Да у нас на всех продуктах можно ставить надпись об опасности применения вовнутрь! К чипсам вы еще забыли пепси, вот где химия!

Zero Vector

Никогда в этой стране ничего не произойдёт!... да при чем здесь чипсы?!!!!.... при чем сигареты?!!!... Посыл то простой... чо мы жрем?!... что в рот суём?!...)))

Николай Серегин

А причем тут страна? Весь мир жрет еще более вредные продукты. Только благодаря приспособляемости организма человека мы еще не вымерли.

Zero Vector

Ещё раз медленнее... Я вообще о продуктах для свиней говорю...)))

Зинаида Бадяева

Чипсы -это не еда -это лакомство ,поэтому они должны употребляться очень редко,чтобы не нанести вред организму !

Zero Vector

Та ладно?!...))) фигасе!....)))

Наталья Борзихина

Это, безусловно, жизненно важно. Но чипсы, к счастью, не употребляют с такой регулярностью, как сигареты.

Zero Vector

Да и кирпичи на стройке редко падают... на фиг каски носить?!...))))))))))))))

Наталья Борзихина

Не надо сравнивать кирпичики не сравниваемое...

Zero Vector

Да?... та не обращайте внимания!... я же туповат с рождения... У меня и справочка об том имеется... Ага...))) ну если что...

Андрей Наумовский

...та и на пачках сахара и соли надыть чё нить опубликовывать...и холодильникики надо со СКУД ВЫПУСКАТЬ...

Алекс Венцель

Многие продукты действительно вредны для здоровья, но тогда придётся запретить всё вкусное...))))))))

Zero Vector

А я разве про запрет что то говорил?... Я понимаю... коммунистическое прошлое живо...)))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А от лимонада страдают тоже как то органы.... Сейчас все вредно... Очень вредно, но люди покупают... 😱

Zero Vector

Они обязаны покупать!... Врачам жить надо?!... диетологам жить надо?... фитнесисты жопы растрясать должны?!... Граждане жрите все подряд!... болейте во благо врачей... Жирейте во благо диетологам!... Жрите... жрите... жрите!...)))

Ali Na W

Да... Лихо обошлись... С сигаретами... Значит это кому нибудь нужно... Не о здоровье граждан печалятся

Zero Vector

Ну да...

Остап Бендер

Не переживайте! Любовь не испохабишь. Помните как пел Виктор Цой?

Zero Vector

Аминь!...)))

Яна Ясная

Ну а как отучить народ есть эту гадость ....🤔только разве что "чипсы с чесноком мышьяком":))

Zero Vector

...)))

Яна Ясная

Поржали можно и поспать спокойной ночи ....перехожу в ручной режим;)

Zero Vector

Не скучных вам сновидений!...))) в ручном режиме!...)))

Яна Ясная

Спс

Zero Vector

Пора вставать!...

Nail.safin.69

Да лучше самому картошку пожарить да с репчатым луком и зелёным луком обсыпать

Zero Vector

Ну не всегда где то в парке... или на природе с собой сковородка...)))

Любовь..любовь!

Мало, что взрослые сами едят, ещё и деток на них подсаживают, готовить то день.

Zero Vector

Всех нас ждут забытые могилки!...)))

Анастасия Дорохина

На чипсах они больше деньги делают. Надо им тоже налог побольше платить

Zero Vector

И чо все молчат?!... как бараны!...)))

Анастасия Дорохина

Племянник с переломным в больнице лежит чипсы не приняли в передаче. Санитар сердабольный наверное

Zero Vector

Правильно сделал что не принял... Организм борется .... а его чипсами по горбятине!...)))

Владимир Строганов

Любой продукт может представлять вред для определенной группы людей.

Zero Vector

Да и хрен бы с ней!.. на все воля нимбанутого!...)))

Владимир Строганов

Zero Vector
Перепил живой воды и умер!....)))

Zero Vector

Умрешь тут!...))) Ага!...)))

Zero Vector

...)))

Сергей Кочнев

Вы правы вредную пищу продают и не пишут что она вредна даже на водке

Zero Vector

От чо водка?!... чо водка?... На ней надпись... чтезмерное тип ага употребление... Эт значит без меня... короч вредит...

Сергей Терпугов

Ещё колбасу вспомните. Её да же бродячих собаки не едят, заскребают.

Zero Vector

Вспомним продукты поимённо!...))))))))))))

Татьяна

так чипсы только школьники любят, но это пройдёт к совершеннолетию

Zero Vector

Ё!!!... Вы сами то понимаете что говорите?!!!... )))

Татьяна

ответила на вопрос, пенсионеры такую гадость бесплатно не возьмут. У молодых с сердцем и давлением всё в порядке.

Zero Vector

У Галича есть такие строки... "Промолчит... промолчи... промолчи... Попадёшь в палачи... палачи... палачи..." Ничего не изменилось с тех пор!...)))

Татьяна

вот это точно фигня

Zero Vector

Пусть Ваши дети здоровыми будут...

Татьяна

так я им не покупаю чипсы и сама не ем. У меня картошка имеется.

Zero Vector

От!... это правильно!....)))