Владимир

Сейчас увидел сообщение:Android
только что
ГИПЕРТОНИКИ, НЕ ЛЕЧИТЕ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ ТАБЛЕТКАМИ! Ирина Чазова: "Не пейте таблетки от давления.

Ответы
Виктория Семенюта

Потому, что не давление надо лечить, а себя поддерживать регулярным приёмом назначенных лекарств. А от давления к давлению, периодами, только дальше в болезнь себя вгонять.

Людмила

Сейчас лечусь в санатории в окружении соснового леса,не пью таблетки от гипертонии,давление 120 на 80,не верила ....но это факт....значит экология виновата..в давлении

Александр Нестерчук

Я каждый день ем по 7 ягод черноплодной рябины и 2раза хожу в бассейн в неделю,давление держится нормальное.

**Юля**

А знаменитый доктор Мясников всегда советует поддерживать давление в норме с помощью таблеток!

**Юля**

С такими мужчинами и доктора не нужны!😉🌷

Владимир

Избавь меня Боже от приставания друзей, а с врагами я и сам управлюсь?

**Юля**

Врагов не вижу...

Владимир

Вот-вот

**Юля**

Здесь, по моему, врагов не может быть!

The Мишка На Юге

Дурость... моя мама на них с 40 лет... спасибо что они есть... попробуй жить 200 на 120!!!!!

Баба Яга

Да их по возможности вообще лучше не пить:)травы - вот что лечит без про

Djenni Djenni L

Чтобы не было давление, лечите позвоночник -сегментально!

Владимир

Врач, обратившая меня в антигипертоническую веру, сказала: "Не каждому удается умереть скоропостижно, некоторые долго мучают себя и окружающих". Не ищите панацей - строго следите за АД!

Djenni Djenni L

Продолжайте следить!

Владимир

Никому Вы не нужны больше, чем самому себе. Берегите себя.

Djenni Djenni L

Вы тоже! Удачи!

Олег

Всё правильно чем меньше таблеток тем быстрей инсульт

Владимир

Во-во, мне докторица сказала: не каждому везет скоропостижно умереть

Mikhail Strelnikov

Ну, да. Помирайте досрочно от гипертонического криза.

А Я .....Дама....!!!

это за неё пишут лабуду..она и не ведает..это ж инет

Владимир

НАВЕРНЯКА

Олег

Ирина Чазова Миньетом снимает любое давление

Oltaviro

Чазова, интересно, знает, что ей приписывают?

Нина Затлерс

Да я и так не пью,делаю точечный массаж.

Medvedrus Иванов

А как стабилизировать и понизить?чем?

Medvedrus Иванов

Тебе,а за что?За тупость?

Владимир

Лучшее средство от головы - гильотина

Medvedrus Иванов

не,я тебе рубить башку не возьмусь.

Владимир

Списибо и на том

Medvedrus Иванов

Да пожалуйста,я не палач.

Анатолий Рассудов

реклама очередного чудо средства

Лариса Деменева

а какую альтернативу предлагают?

Владимир

конечно, пропагандируют всякие физиоаппараты

Владимир

Бред, но наверное за него деньги платят

Марк

Пейте водочку, все равно помрете!

Владимир

Тогда нельзя допускать похмелья. В абстинентный период давление повышается

Марк

Запасайтесь рассолом

Юрий Малиновский

А что взамен предлагает?

Бэла Бернада

там многое понаписывают

Денис Воронцов

чифирни и всё пройдёт!))