Га
Галым

Рок музыка - - - для кого-то желанное, а кого-то бросает в истерику, ну а как вам марш Мендельсона, тоже отвратительное?

Ответы
Александр Сгибнев

Видя непоколебимость веры Хрисанфа, Клавдий сам уверовал во Христа и крестился вместе с женой Иларией и сыновьями. Когда об этом узнал император Нумериан (283 - 284), то приказал казнить их. Клавдия утопили в море, а его сыновей обезглавили. Через некоторое время схватили и жену Клавдия. Дарию же мучители отдали в блудилище, но посланный Богом лев охранял ее, и никто не смог сделать ей вреда. Хрисанфа бросили в зловонную яму, куда сливали нечистоты, но по его молитвам эта яма наполнилась благоуханием. Тогда по приказу императора святых супругов закопали живыми в землю. Так праведные души Хрисанфа и Дарии покинули мир и вместе вошли в Царствие Божие.

Источник: http://www.pravchelny.ru/all_publications/zhitie/?ID=7905
© PravChelny.ru

Га
Галым

:

Любовь Бородина

Далеко не все любят классику. Знаю таких, кому и "К Элизе" Бетховена не нравится.

Га
Галым

Я слушаю классику.

Любовь Бородина

Все нормальные люди слушают класснику: на то она и классика.

Га
Галым

Вы хорошо выглядите для своих лет)

Любовь Бородина

Спасибо. Мама с папой виноваты.😊

Га
Галым

Баловали что-ли)?

Любовь Бородина

ЕДИНСТВЕННАЯ...

Га
Галым

))

Ол
Ольга

.................а ..под эту музыку Суворов брал Измаил..........к вашему сведению!

Га
Галым

) ***

Irina Bogomolova

Ну марш да и марш.он советский какой то.потому—,пойдет.

Га
Галым

))

Елена Плотникова

изумительное произведение, если дослушаете до конца

Га
Галым

)

Яна Баштар

😁 Кстати...Мендельсон так и не был женат!

Га
Галым

Разве?

Яна Баштар

Да...Удостоверьтесь в "поисковичке"

Га
Галым

Х

Галия Исангулова

Марш как марш, что в нем отвратительного?

Виталий

Чем тебе не угодил Мендельсон?

Га
Галым

Я вас поздравляю если вы под его звучанием вошли в счастливую семейную жизнь)

Виталий

Правда не сразу повезло..но это второй вопрос..

Павел Хвостов

Ух,я аж вздрогнул,бррррр....🤣

Га
Галым

)

Павел Хвостов

А вот хэви метал,это дааааа!!!👍 😁 🤘 🤘 🤘

ОК
Ольга Конюхова

Стесняюсь спросить, какой именно марш имелся в виду? Свадебный или похоронный? Хотя для мужчин иногда одинаково...

Павел Хвостов

Вы правы,Ольга,в общем то,это тождественно)))

Га
Галым

Не радует дискуссия

Валентина Соколова

Наоборот приятно вспомнить.

Га
Галым

))

Владимир Шитов

это Deep Purple - When A Blind Man Cries

Га
Галым

)

Владимир Шитов

что не знакомо

Кай Фрост

Самая большая мерзость.

Лидия Куркина

Классика умиротворяет

Be
Ben

ну это же гимн усопшим

Га
Галым

:

Ирина Кабакова

А почему именно марш Мендельсона, а не Реквием Моцарта, или "Лунная соната" Бетховена, например?

Ирина Пикалева

моя любимая мелодия....

Га
Галым

ну мне тоже она както нравится . у меня на свадьбе не это игралась)

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно=каждому свое

Галина Афанасьева

Да нет, всё в порядке!

Га
Галым

)

Tu
Tutby

возмутительное. ))))

Га
Галым

)

Ир
Ирина

не, мне нравился...

Га
Галым

)

Роза Шарипова

всё в своё время

Га
Галым

)

Роза Шарипова

хорошо что вы меня поняли 😉

Га
Галым

Ещё как

Роза Шарипова

поздравляю 🙃