Му
Муиз

🖼В этот день в 2013 году в Москве 🤔 прошли демонстрации. МАРШ ЗА СВОБОДУ УЗНИКОВ БОЛОТНОЙ И ДРУГИХ,👉Конечно, я не вмешиваюсь в политические проблемы чужой страны. 😁 Но я решил поближе сопровождать своих друзей... Как вы думаете, это было неправильное или правильное решение?

Ответы
Александр

Десятки тысяч украинских солдат уже добровольно, сдались в плен, и продолжают сдаваться! Забрезжила надежда на мир! Вы способны будете разделить с нами эту радость?

Му
Муиз

Автоматическую проверку можно отменить

Александр

Это не выход. Проверка тоже нужна, но в какой-то не столь кслечащей текст форме.

Му
Муиз

Для меня это необходимо... чтобы я не забывал слова и это не не долго занимаюсь как пишу

Александр

Спасибо большое!..

Му
Муиз

🥃😉

Ольга

вот почему мы не лезем помогать в другие страны? Прямо вот не пойму. Как-то сами у себя разбираемся и пока ни попросят ни к кому не рвемся помогать.

Му
Муиз

Россия помогла Асаду уничтожить революцию против него😁

Ирина

не нравится пусть валят отсюда...никто не держит особо то... а что на вас за пальтецо такое...из секонд хенда что ли🤔

Му
Муиз

Что по-вашему хорошо, то по моему плохо🤣🤣🤣..👉. Это ясно из нашего разговора 👉 имею право судить о красивом или некрасивом человеке. 👉Это не оскорбление для него. 👉Потому что на основе этого могут быть отношения дружбы или нет, 👉или даже общения.

Ирина

да переживу я ваше плохо...а вот горшок на голове-это конечно супер😉😆никто тут еще меня не смешил так как вы😆

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Eugen Vass

Спасибо, Ирина !
Классно ты с этим мужчинКОЙ провела беседу - как настоящий патриот своей страны ! 🤝👏👍🌹🌹🌹

Му
Муиз

🤣 вот Слава Богу 👉вы начали друг друга поздравляю 🤣🤣🤣🤣🤣👉Пишите друг другу на своих страницах😉

Светлана Ахмедова

Оказывается Ходорковский заплатил 4 млн. долларов...тем, кто ходит на митинги возле посольств различных стран..

Му
Муиз

Деталей не знаю.😁🤷‍♂️👉Я иностранец, который не вмешивается в такие вопросы, но они говорят с логикой науки.

Виктория

Муиз, не совал бы ты свой нос туда, где тебе его оторвут.... Напиши сейчас еще, что ты вне политики.... НЕ лезь!

Му
Муиз

Я журналист, а журналист имеет право передавать информацию, и это не вмешательство.🤣🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

Не буду ничего говорить лишнего, просто скажу, что вы мне импонируете, и ваше мнение, и деятельность 🙂.

Му
Муиз

спасибо ❤️🌹💋🥃😉 взаимное ❤️

Владимир Панов

Если это чужая страна, то не надо лезть не в свои дела. В чужой монастырь со свои уставом не ходят

Му
Муиз

В России да, политики контролируют журналистов, потому что журналист — солдат политической власти, на Западе — нет.

Владимир Панов

Ха ха ха. Как Трампа ихние СМИ загнобили? Запад это империя лжи, и ихние СМИ верные слуги этой империи. Врут как дышат.

Му
Муиз

🤣🤣Трамп, как и лидеры России и стран третьего мира, хочет быть великим🤣🤣🤣

Владимир Панов

Не отклоняйся от темы. Мы её Трампа обсуждаем, а продажных журнашлюх

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Все свободные «узники» давно свалили из России, пусть поживут в Израиле… там свободней 😴

Елена Стратийчук

🖼 Вот оно счастье, и ОНО НАЗЫВАЕТСЯ- ЖИЗНЬ! Я и 5 моих внучат🙏❤️

Му
Муиз

🌹поздравляю

Елена Стратийчук

Спасибо! И я рада, не каждому дано 🙏

Му
Муиз

🤎🖤💜💙💚💛

Соболев Валерий

Эти люди далеки от народа как инопланетяне. Москва - это не Россия, там своя атмосфера.

Му
Муиз

Я ничего не знаю о России, кроме Москвы.😁

Наталья Даньшова

Чтобы максимально понимать события надо быть в их гуще... Сколько языков Вы знаете?

Му
Муиз

Они ей не доверяют😢 Если решение будет принято, как они смогут ей помочь?

Наталья Даньшова

Хорошо, я спрошу у Людмилы, обращались ли они... Я с делом Крупина везде писала.... Ни кто почти не откликнулся... Про "ОВД-Инфо" не помню...посылала ли... Пошлю сейчас, посмотрим как они отреагируют) Спасибо)))

Му
Муиз

👍Скажи мне, каков их ответ 😉🌹❤️💋🥃😉

Наталья Даньшова

Хорошо)

Му
Муиз

🤝

Ал
Александр

Это решение приняли кукловоды западные! А ты просто забугорный провокатор!

Му
Муиз

😁😁🤣🤣Советский разум не может принять никого, кроме самого себя.🤣🤣🤣

Ал
Александр

До жопы мне европейские ценности!

Му
Муиз

😁👉Европейские ценности не имеют к этому никакого отношения.🤣🤣🤣..👉 Советский разум - это другая сторона нацистского сознания...👉 кто говорит ему "нет",👉 убивает его🤣🤣🤣

Ал
Александр

Слушай, утырок, живи себе спокойно за бугром и не лезь в нашу жизнь!

Му
Муиз

🤣🤣🤣 не вмешиваюсь 🤣🤣 Я журналист, освещающий новости🤣🤣🤣А мне хотелось поиздеваться над советским разумом🤣🤣🤣

Славко Сорванецкий)

Твоя жизнь, твои убеждения... В России это можно если ничего не нарушать.

Му
Муиз

Я не нарушил закон ни одной страны😁

На
Наталья

Вы б своими проблемами занялись лучше. Узники картонной совести...

На
Наталья

Началось. Либерала обидели. Вы уж если пишете то постарайтесь без смайликов. Они не добавят ума. Я не буду ничего вам доказывать. И еще раз говорю - займитесь проблемами Швеции. У вас они есть.

Му
Муиз

У меня к вам вопрос: знаете ли вы, что такое журналистика и чем она занимается?

На
Наталья

Поверьте. Я знаю что такое передергивание. Даже если вам, как честнейшему человеку, это понятие неведомо. Я вас спросила уже несколько раз тут - вы все разы ушли от ответа. И теперь уже вы начинаете меня вопрошать? Ну да? Ловко!

Му
Муиз

Мы согласились, что диалог должен быть научным. В науке нет доверия или неверия.👉 Есть причины.🤔 Я задал этот вопрос, 👉потому что, если бы вы знали, что делает пресса, вы бы не сказали такого заявления. 🤔👉Вы не можете спросить шведского журналиста внутренних дел, что происходит в России... он спросит вас, где находится Россия.😁

На
Наталья

"Поверьте. Я знаю что такое передергивание. Даже если вам, как честнейшему человеку, это понятие неведомо." И закончим на этом. Учите где находится Россия. Такой уровень знаний не делает вам чести. Как застегивать штаны - в Швеции журналисты надеюсь научены?

Марго Беккер

правильное там же полит- заключённые неугодные властям..😢

Му
Муиз

Очень жаль

Марго Беккер

дык ТАК всегда было есть и будет...

Му
Муиз

Да, я понимаю это

Фи
Фигаро

занимайся своей страной...а мы тут сами..как нибудь..

Чио-Чио-Сан

👍

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

революция и контрреволюция во главе всегда еврей

Му
Муиз

Есть факты, которые в наше время не открыл даже человек

Ша
Шамсуддин

это ещё раз подтверждает о существовании всевышнего

Му
Муиз

Я атеист... Если я буду обсуждать с вами вашу веру точно и научно..👉. вы почувствуете, что я оскорбляю вашу религию.🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

я не обижаюсь

Му
Муиз

😉

Дедушка Старенький

Неправильное. Анархисты в нем не участвовали.

Му
Муиз

😉

Та
Тася

Приняв участие, Вы уже вмешались

Му
Муиз

Я не кричал так, как кричали люди там: Путин — вор.😁 Я просто рисковал и брал интервью у людей и С лидерами оппозиции

Та
Тася

Да при чем тут это, кричали или не кричали Был сам факт Вашего присутствие, это уже ВМЕШАТЕЛЬСТВО в политику страны (пусть и косвенное) , это ФАКТ ! И я же не обвиняю Вас в чем-то противозаконном или предосудительном

Му
Муиз

Понятно,😁Я спросил полицию на заграждений, отделяющих демонстрантов от народа 👉 я иностранный журналист.👉 Вы позволите мне выйти на Пушкинскую площадь и пройтись с демонстрацией, чтобы узнать, что происходит? Они не возражали.🤣🤣🤣🤣

Та
Тася

Ясно

Му
Муиз

😉

..

Русские говорят - Собака лает, караван идет.

Му
Муиз

конечно, Я не коммунист-террорист🤣🤣🤣🤣🤣

..

Популист )

Му
Муиз

🤣🤣нет популист.🤣🤣 Это крайне правые экстремисты 🤫 Я заметил, что ваши вопросы схожи с их менталитетом, и я стараюсь удержать вас от этого.

..

Народ....Видимо сказывается советское воспитание ) Ну все. У всех выходной, а мне на работу...Куем понимаешь...) Пока-пока.

Му
Муиз

😉

Ar
Arkadij

Вначале надо поближе узнать этих узников.

Му
Муиз

У вас только эта ерунда и психическая болезнь 🤣🤣 👉Либо ты со мной, 👉либо ты настроен по отношению ко мне расистски🤣🤣🤣

Ar
Arkadij

Хохлы уж и историю под себя переписали. Куры самая древняя нация, выкопали Чёрное море.

Му
Муиз

Вы смешные, запоминаете слова, которых не понимаете... 🤣🤣🤣

Ar
Arkadij

Одно имя Муиз куда смешнее!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-это Ваше-личное решение!вам и отвечать!--

Му
Муиз

👍🥃😉