Вадик Хороший!

🖼Свадьба... а вы любуетесь невестами?

Ответы
Helen Brown

Да, бывают очень симпатичные. Поскольку иногда выступаю в качестве тамады на свадьбах ( и на своей собственной была тамадой)), видела много разных вариантов!

Эл
Элина

Прочла как то в маршрутке : «Девушки, держите ноги вместе, и вам не холодно, и водителю не жарко» . Как думаете- фотограф не вспотел?

Вадик Хороший!

что делать ..надо быть снисходительным к папе с рацией

Эл
Элина

Ничего другого не остаётся

Вадик Хороший!

вот ..мы милосердные!!!

Эл
Элина

И вы?😁

Та
Тася

на той котора\ на качелях была-уже налюбовалась а здесь на что ? на рекламу прокладок ? так названия фирмы все равно не видно🤣

Вадик Хороший!

тогда чё это вы заинтересовались так мужскими наблюдениями? А?! отвечай! когда с тобой говорит немески офицер

Та
Тася

да какое мне дело до мужских наблюдений Свое мнение высказала и все Где красивое на фотке то оно и есть красивое а не эта хрень как будто у "озаботов"

Вадик Хороший!

вы меня сейчас пытались оскорбить?

Та
Тася

Первое-я не имела в виду конкретно ВАс а того кто эти фото щелкал Второе-можете считать как Вам угодно

Вадик Хороший!

но фото выставил я...значит за одно с "озаботами" Вы не осторожны в словах а "как Вам угодно" - это да мне плевать! Простите я не желаю из шутки переходить на грубость и провокации... Всего доброго!

Инопланетянка.

Просто глаз не отвести.... Вот зачем такие фотки выставлять и соблазнять наших старичков.

Вадик Хороший!

а вдруг у них случиться и бабке хорошо и ему будет что вспомнить!

Инопланетянка.

Ладно бы получилось бы...

Вадик Хороший!

ну наше дело предложить

Qqqq Qqqqq

молодец фотограф знает как правильно заснять торжественность момента

Qqqq Qqqqq

чиста и непорочна, ролдителя жениха наверняка были счастливы

Brown Sparrow

сейчас всё меньше. все одинаковые, под копирку...

Ал
Алексей

мне повезло критические дни были в 20 числах

Владимир Чигарев

Очень уважаю жену сына моего. Чудо женщина.

Ел
Елена

Конечно,невеста- украшение всей свадьбы)

Вадик Хороший!

даже не невеста, а то что она демонстрирует

Анна

Да...обычно...но не всеми...как сейчас)

Денис Лукманов

там прокладка торчит чтоли?))

Вадик Хороший!

да.. ну свадьба течке не помоха

Денис Лукманов

ну хоть надела, а то могла бы и без)))

Вадик Хороший!

да могла просто не светить

Денис Лукманов

ну фотограф мог бы и не фоткать просто)))

Вадик Хороший!

нет...на то они попа-рации

Денис Лукманов

ну тут скорее пизда-рации))

Вадик Хороший!

🤣 наверно

Cviyатыiy Гнэзд

че та эта рана короче светит

Асланбек Каримов

😍👍 нет у меня нет невесты

Татьяна Морозова

бывает что и все вместе 😁

Вадик Хороший!

в месте в каком?

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Жаль этих дурочек !

М.
М ..

Такими однозначно.

Ви
Викторрр

Всякое юывает))

Любовь Золотарева

Только ими.

Любовь Золотарева

Вопрос -то был о невестах,а не о невесте на рисунке.

Вадик Хороший!

тогда бы был вопрос без фото... а здесь подтекст чтобы смотрящий имел хоть какой то образ)))

Любовь Золотарева

Образ на рисунке, это не закономерность, а скорее исключение. Ну зачем глазеть на исключение?

Вадик Хороший!

мдааааааааа

Сергей Чип

Конечно 😊

Сергей Чип

Особенно как на фото 😁☺️

Юрий Соловьев

конечно