Дима Бойко

Почему больше 10лет невесты так и нет..хоть только36лет...может из за финансов...а?

Ответы
Рытzарь Дня

..знакомая проблема..ты просто человек новой формации..человек с настоящим без будущего

Дима Бойко

Я так и живу .думаю о вчера сегодня завтра а остальное не волнует

Рытzарь Дня

именно так..

Наталья

Потому что надо уметь любить не только себя, любимого. И не быть таким трусливым.

Дима Бойко

Я смелый..общаюсь в женщинами салонах бассейне на рынке канцтовары учителями языков

Наталья

😁

Sergei

Ну, а девушки, которые Вам нравятся, есть в окружении?🤔

Дима Бойко

Я нашу по салонам товар девушки..в бассейне женщины..в тренажерка дамы..магазинах милые дамы но я по прежнему один .даю ассистентом англ урок с Еленой и милыми дамами

Sergei

Неужели Вам так никто и не нравится?🤔

Дима Бойко

Нравится ни нравится но финансы поют романсы

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

An
Antibiotic

Не потому Дима. Просто я суперстар уже)))

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Склрее всего из-за твоей неуверенности

Дима Бойко

Прям как в сказке скрипнула дверь и предо мной ты стоит сама собой а у меня букет алых роз

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Дим, у меня муж есть)

Дима Бойко

Это святое

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю жинь стала другой

Ζυ
Ζυγωτός

может не там ищите....

Дима Бойко

А где искать..ехать за границу или другой город при войне не могу и не хочу. Уже10лет нашу лаки краски по салонам товар по работе дамы..дом быта физ Ра тети.. магазины тети.. басейн девушки .уроки языков учительницы..на почте почтальенши

Ζυ
Ζυγωτός

нужно на море... там все на виду))товар как грится лицом....

Дима Бойко

Я на Може был в2006г в Турции.. а перед жтим2002 фаросе так переболел что моря проклял на всю жизнь ..максимум санаторий или в Испанию в гости

Ζυ
Ζυγωτός

💯‼️👌

Вадик Царёв

А что с ними не так ?

Дима Бойко

Финансов мало а милашки подорожали

Вадик Царёв

Работать пробовали ?

Дима Бойко

Где...в интернете точно нет..переводчика не берут..подробка луоят..строить охранять варовать по здоровью не смогу..был у отца лет пять в авто но его жена меня выгнала .в Москве пахать и в кредит жить не захотел. Служба занятости тишина .около14лет ассистент матери нашу краски фены лаки расчёски бальзамы по салонам но уже наш отдел закрывают

Елена Щупак

Главное - любовь

Дима Бойко

Ого

Елена Щупак

Или почти всё

Дима Бойко

Так ты меня и пониманшь

Татьяна G

дело времени...

Дима Бойко

Так а надо потехе час..вить час Вит часу не легше

Сергей Остёрский

Ищи невесту, она и найдется. Будешь сидеть дома, ее и не будет.

Дима Бойко

Я хожу бассейн дом быта рынок магазины нашу по салонам краски работаю в магазине все для волос.. хожу на почту банки.. а я по прежнему ожин

Сергей Остёрский

Значит, не везет. Пробуй через интернет найти.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

шустрить надо

Дима Бойко

Да уж

Ча
Чарли

И это тоже

Ne
Nevi

Может

Дима Бойко

Все могут кароли

Ne
Nevi

А тут да)))

Дима Бойко

По паспорту то с Киева то с Когалыме то с Москвы а по сути сматрч где тв

Сергей

😁

Ва
Василий

....

Максим Jw

А?

Дима Бойко

Ау ау ау я ее все равно нвйду