Татьяна

почему сейчас все ненастоящее-любовь,слезы,продукты,мужчины и т д?

Ответы
Канат Курманов

Почему в бытности СССР,не было искусственных продуктов? Потому что,на рынке не знали как это делается. А, сейчас все знают как заработать на дешевых продуктах, мило улыбаться, что бы обмануть, делать серьезный вид что бы войти в доверие....... - значит, чем умнее человечество,тем коварнее его/ ее поступки.

Татьяна

Да

Лю
Людмила

Время быстрое стало, люди бегают, ничего не успевают, не полюбить по настоящему, не поплакать. Женщин больше, мужчины растерялись, бегают выбрать никак не могут. Много насилия показывают по тел., люди привыкли очерствели.

Татьяна

согласна

Николай Павлов

Под "и т.д." Вы подразумеваете, конечно же, женщин? С их силикономи, ботексами и т.п... Да, согласен с Вами. "Ужасный век, ужасные сердца". То ли дело раньше, во времена А.С.Пушкина, например.

Анатолий Бронский

Ну как почему? Произошла перестройка, настоящее надоело перешли к ненастоящему и всем ну может не всем но большинству это нравится.

Татьяна

согласна

Дмитрий

Продукты не все ненастоящие ,а отсальное все зависит от человека и не настоящие чувства были и раньше

Татьяна

согласна

Дмитрий

🌹

Татьяна

спс

Дмитрий

не за что🙂

Татьяна

ок

Алексей Balu

Ну, про мужчин попрошу воздержаться, женщин закачаных силиконом куда больше. 😢

Татьяна

согласна

Иван Бондарь

Казалось бы женщины -настоящие ну я имею в виду силиконовенькие чуть-чуть...

Татьяна

вот

Иван Бондарь

Ага

Аля

такова наша реальность,да и женщины ругаются как извозчики

Татьяна

бывает

Аля

ок

Татьяна

да уж!

Аля

🌸

Татьяна

спс

Он

Милочка кто же вас заставлял резинового мужика покупать?

Татьяна

кто вам это сказал

Он

Так вы же в вопросе спросили почему мужики не настоящие.У меня два варианта не настоящего мужика,С.Зверев и его друзья или резиновый.Зверев вряд ли вами затнтересуется.Остаётся резиновый мужик.Я и спрашиваю зачем купили резинового мужика?

Татьяна

я даже не знаю что это такое

Он

Ну если мои варианты не подходят тогда и я не знаю что такое не настоящий мужчина.... 🙂

Татьяна

вот

Колокольчик.

Н-да уж....Прошли те советские времена....Жизнь меняется....

Колокольчик.

А мы как куклы играем в театре....

Татьяна

да

Колокольчик.

И не говорите....

Татьяна

вот

Колокольчик.

Ненастоящая любовь-это бывает корысть к чужим деньгам,быть обеспеченной на всю жизнь.Слёзы-давление на человека.Продукты-искусственные заменители.Отсюда развитие заболеваний.Знаю случай,что если всю жизнь ешь искусственное,а когда человек умирает,то он не разлагается долго,а мумифицируется.Про мужчин скажу,что они мартовские коты...Есть альфонсы....А вот настоящих,работящих и любящих поискать надо.Главное,чтоб простой был.Чтоб легче было жить с таким.

Валентина Десятова

НЕ СОГЛАСНО- ЧУВСТВА ВСЕГДА НАСТОЯЩИЕ- ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ!!!

Татьяна

все бывает

Валентина Десятова

ВОТ ИМЕННО!!!

Татьяна

да

Во
Вов

какую кашу свариш такую кашу и будеш кушать

Татьяна

конечно

Михаил Пронин

просто вам не встретился настоящий мужчина

Татьяна

возможно

Лилия Калинка

МЫ УЖЕ ТОЖН НЕ НАСТОЯЩИЕ-ВЫ НЕЗАМЕТИЛИ""

Татьяна

да

Дмитрий Голев

Потому что женьщины стали не настоящие

Татьяна

нет

Дмитрий Голев

Да однозначно

Татьяна

и мужчины ненастоящие

Дмитрий Голев

Не настоящий мужчина это почти женьщины

Татьяна

да

Дмитрий Голев

Значит я прав все ненастоящее это от женьщины

Татьяна

нет

Nikolai Glonin

и женщины с частично силиконовым телом

Татьяна

да

Nikolai Glonin

все зрзац

Татьяна

точно

Борис Воробьев

Да нас и самих уже давно настоящих нет!

Татьяна

наверное

Татьяна

вот

На
Ната

Потому что патент дешевле оригинала

Татьяна

Да

На
Ната

Ок

Татьяна

Точно

Александр Евченко

согласно Марксу-товар-деньги -товар

Татьяна

да

Сергей Финогенов

так говорили уже утратили оригинал

Татьяна

да