Вася Васильков

Наше государство нас любит как народ)?

Ответы
Вера Соломенникова

сомневаюсь сильно.скорее как сброд и рабов,им без нас каюк,кормятся из наших рук

Евгений Сушко

У государства к нам " сексуальные " интересы ......... и мы их еще оплачиваем 😉

Вася Васильков

😂🤣...Молодец.Гоняют по позам😝

Ядвига Широкая

Это мы(народ) и есть государство. Или вы думали о властьимущих?

Вася Васильков

О них вообще не думаю Они сами о себе на годы вперед надумали .

Академка

Не само государство, а те, кто в нём сидят и руководят.

Вася Васильков

Я не пойму почему нельзя создать стабильности в ценах и регулирование рабочих мест.На еление страны не ахти,а трудоспособного еще меньше.Жесткий приоритет в политике

Академка

Вот такая сейчас политика. она диктует даже медицине, что и как..Регулировать не будут..народ выживает как может. Выгодно нанять дешёвую рабсилу, чем соблюдать права своих сограждан и обеспечить им достойную жизнь. Про* золотой миллиард* слышали ведь? вот они и вершат нашими судьбами....

Михаил Гехт

во-первых, которое ваше, во-вторых, который народ?

Вася Васильков

Россия

Михаил Гехт

а по второму вопросу?

Марго Беккер

охренееть как...😢😢😢