Кр
Красотка

Дворец, дворец... А я хочу замок и не в каком-то там ...жике. В королевском замке я чувствую: мое. И вы?😊

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Нет. Помещения бошьшие на фиг. Лучше уютный небольшой дом у леса,на реке

Се
Сергей

А мне и маленький домик, по душе. Как в песенке Забавы, Летучий корабыль.

Григорий Сошников

Ничего не хочу. Только здоровья и пожить еще лет 30. Все. Замки не нужны.

Скорпион Иванович

Что может быть лучше, Красотка, кровати с периной на лебяжьем пуху?!

__
_________

...Я вампирский хочу.....Высоко на скале у океана ...с острыми шпилями

Александра

Это прислугу нанимать, они будут мелькать- туда сюда. Нет, не мое)))

Чернобривый Виталий

Меня влечет радость.
Если она по душе,
То прекрасна в шалаше.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Я хочу барствовать в замке, в котором внутри все из золота

Сергей Янков

Тут барин есть, шубами торгует, вы с ним прям два сапога пара)

Сергей Щербаков

привет Прекрасно сказано .🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Es
Esher

Замок?)) Ты хоть раз была в настоящих жилых замках?))

Es
Esher

Слабо верится... Новопостроенные хибары с 1000 метражем и башенками под старину - не являются замками. А настоящие такие мрачные.... Так что там твое?)))

Кр
Красотка

Лидс и др замки в Англии, Версаль, чешские замки 12-16 веков мне нравятся; а вы оставьте свой высокомерный тон при себе. Ничего не знаете, а корчите из себя знайку. Фи.

Es
Esher

Фи?)))) Это самые мрачные замки...))) И "знайку" из себя строю тут не я, а та кто их только на картинках видеть могла)))

Кр
Красотка

Да ты ж слепой, себя не видишь

Es
Esher

Зачастую слепые видят больше зрячих

Michael Lvovich Kunin

Нет. Замок это очень много площади.И холодно в нем.

Сергей Богданов

Я чувствую что моё место в божественном замке!!! 😊

Егор Сколопендрычъ

Вот уборкой там заниматься - то еще удовольствие!

Ал
Александр

Что только не приснится нашим женщинам от скуки

Нурия Шагабиева

С вашей красотой и королевского будет мало.😁

Анатолий Жаданов

Нет, там все чужое, нет домашнего тепла и уюта.

Роман Смирнов

Галкину набери , хотя нет за бабушкой смотрит

Александр Журихин

Хорошо бы конечно!) Такая же история!) 😄👍🤝

Вячеслав Иманов

королевские замки,давно превратили в музеи.