Алексей Казаков

Русские, ваша армия атакует гражданскую инфраструктуру - депо в Кривом Роге, вокзал в Днепре, дворец студентов в Одессе. Вы этому радуетесь?

Ответы
Михаил Цветаев

Атакуют только подтверждённые места,где могут находиться бандеровские оккупанты и их пособники,или военные грузы и военную технику,которая может находиться где угодно..

Brown Sparrow

ты наркоман, что ли? обращаешься в обсуждайку с таким вопросом. откуда местные з патриоты знают, они же просто зомбаки бесправные. спроси у шойгу

Ре
Реальный

а что нам плакать что ли ......размещайте и дальше ваших наемников в гражданских объектах👍

Просто Г.а.в.

пламенный привет! планирующими⚡

Ре
Реальный

А ещё недавно эти же люди Россию победить на поле боя обещали а теперь только поскуливают что то . ....видимо что то случилось🤔

Просто Г.а.в.

бабло иссякло,да и мясо нето🤪

Ре
Реальный

ураина уже иссякла

Просто Г.а.в.

были ли укры?!

Russo Vero

Это фишка рагулей они в таких случаях радуются но у них зрада ракеты до моста не долетели

Катерина Горностаева

Вокзал - не гражданская инфраструктура. А во дворце студентов тусили наемники)

Алексей Казаков

Вокзал именно гражданская инфраструктура, созданная для перевозки пассажиров. А в каждом русском доме тусят вагнеры и прочая нечисть

Катерина Горностаева

И на детском катке вагнеры тусили, ага. Лёш, ты уже укрыл у себя парочку беглых от чмобилизации хохлов?

Алексей Казаков

А Ты, Катенька, помогла иванам донести до почты награбленное? Или Ты пошла служить медсестрой?

Катерина Горностаева

Мое государство этого не требует) а твое начало выдавливать из себя хохлов как какую-то мерзость))))

Славко Сорванецкий)

Донецкий аэропорт раздолбили те же и по той же причине, что и вокзал в Днепропетровске? 😏

Ша
Шараф.

Русские уничтожают стратегические объекты, а ваши ВСУ мирных граждан, вы рады?

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли они вам дадут вразумительный ответ. 🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Какие еще сказки расскажешь?

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ ПАН КАЗАЛУПА.

Александр Мамедов

Это же военные объекты.

Co
Constanta

Вам разве нужен ответ?

Алексей Казаков

Я его получу?

Co
Constanta

Не радуемся . И?

Алексей Казаков

Тогда почему позволяете своей армии такое делать?

Алексей Казаков

Тогда почему позволяете своей армии такое делать?

Co
Constanta

Вооот. Вам не нужны ответы. Удачи

Алексей Казаков

Это Вы их не даете.

Nikola Mahkov

-это работа!--

Я Мы

Да !!