Астра

Ждала здесь от друга поздравления и не дождалась....Что ж, поздравьте хоть вы меня - 18 сентября я отметила с мужем серебряную свадьбу!!!💑 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Игорь Владимирович

Крааасавицаааа что сказать))))))))))Ну может и не угадаю ,но поздравляю-----https://www.chitalnya.ru/work/2015728/ Для друзей,..Игорь Чемойдан
А ты совсем не изменилась
Красива,нежна и стройна
Скорей всего мечта ведь сбылась
Уехала,- была права.

Работа,дом,карьера,как хотела.
Свой сад,детишек звонкий смех
Как время быстро как-то пролетело
Завидовать такой семье не грех.

Мой друг,твой муж,конечно рядом
Твой торт,его я обожаю.
Детишек строй одним отрядом
Я с Днем Рожденья поздравляю.

Желаю выпить,танцевать
Детишек нежно обнимать
И помни где то далеко-
Я 200 ЗА ТЕБЯ ЛЕГКО!!!

© Copyright:Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117070109470

Астра

я обязательно буду на вашем сайте!

Игорь Владимирович

Договорились))))))))если что то понравится,или нет,смело пишите комментарии,а захотите поделиться с подружками----внизу кнопочки соц сетей-------просто нажали и усееееееееееее полетело к вашим дорогим и красивым))

Астра

я злой критик!😁

Игорь Владимирович

)))))))))кто бы боялся)))))))а то еще меня и продвинете куды нить))проценты делим честно))

Астра

впервые встречаю поэта, который спокойно относится к критике...Хорошо!

Фа
Фаина-Фира

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.
Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко... С ПРАЗДНИКОМ И ВСЕХ ВАМ ПРИЯТНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ДНЕЙ 🌷 💐 🌺

Астра

вот спасибо за приятные стихи!!!!😊 😊

Фа
Фаина-Фира

Спешишь туда,
Где ждут тебя и любят.
Сказав люблю -
Улыбкою разбудят.
Всегда поймут
И в горе будут рядом.
К груди прижмут
И отогреют взглядом.
ВЫ вместе -
Две половинки сердца.
Одни мечты,
Одна для счастья дверца.
Его ж грехи
Любовью гнать ненастья.
Люблю Его !
И ВАМ желая счастья !.🌷

Астра

😌 😘

Маргарита Бубнова

Если паре двадцать пять —
Свадьбу празднуют опять.
Снова гости, снова «Горько!»,
А любви и счастья сколько!

Аж захватывает дух,
Мендельсон ласкает слух,
Словно наши «молодые»
Свадьбу празднуют впервые.

Посмотрите, как жених
Засмущался и притих.
И невеста присмирела,
Яркой розой заалела.

Дорогое «молодые»!
Будьте вы всегда такими,
Как в тот год, в тот день и час,
Когда страсть настигла вас.

Пусть любви неброский свет
Будет с вами много лет,
Как немеркнущая зорька.
За любовь! За счастье! Горько!

Астра

горько!!!🙂Благодарю Вас за прекрасное поздравление!!!!

Инна Никитина

Поздравляю вас обоих. Вы с мужем большие молодцы. Прожили большую совместную жизнь, деля на этом жизненном пути не только радости, но и горькие минуты. Вы нашли в себе смелость понимать и прощать ошибки друг друга. Мои сердечные поздравления. Очень хотелось бы и мне дожить до нашей с мужем серебряной свадьбы. У нас 21 сентября 2017 года свадьба красного дерева - 27 лет.

Астра

так серебряная 25 лет!!

Инна Никитина

Да, точно, старость - не радость. Все равно поздравляю.👏👏👏👏👏👏😂

Людмила Труханова

😍 😙 👏 👍 🌷 💐 🌺 🌻 🌼 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Астра

спасибки!!!!😊 😌

Людмила Труханова

От сердца!

Ольга Матыцина

Поздравляю,желаю прожить еще 50 лет!!!Любви,взаимопонимания,уважения и доверия🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !

Астра

благодарю Вас за теплые пожелания!!!!😊 🙂

Алексей Приходько

счастья и любви вам

Астра

спасибки!!!!!!🙂 😊

Алексей Приходько

и живите долго

Астра

обязательно будем стараться!

Маруся

Поздравляю с прекрасной датой, с 25-летием семейной жизни. Пусть серебряным ручьём течёт по жизни ваше счастье, пусть никогда не станет слабее ваша любовь. Желаю мира и понимания в семье, гармонии и достатка в доме.

Астра

благодарю Вас!!!!😌 😊

Наталья Тюленева

💐💐💐 Поздравляю с вашей годовщиной! Желаю чтобы вы отметили еще золотую и бриллиантовую свадьбу!!! И любви вам и взаимного уважения. 💑

Астра

Наташенька! благодарю Вас!!🙂 😊

ам
антон маркевич

ПОЗДРАВЛЯЮ!! 😉 Всего самого хорошего, крепкой любви и благополучия Вашей семье. Такие сообщения прямо радуют, настраивают на позитив)

Астра

благодарю Вас! здесь столько отзывчивых и добрых людей! 🙂

ам
антон маркевич

это тоже радует 😉

Астра

да!!!!!🙂

Валерий Митюшкин

поздравляю вас и награждаю вас дипломомhttps://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e053ed4e3b68b850ce7ac150068a813e-l&n=13 и медалью 🖼

Астра

ой, спасибки! какая прелесть!!!!

Валерий Митюшкин

диплом что то не получился 🖼

Астра

красив!!!! мне нравится!!

Валерий Митюшкин

счастья вам и в дальнейшей жизни и дожить до золотой свадьбы http://lass.veryphoto.ru/img-q5y5x5n4g4041456w4t4q2w5t53684t4i404n4u4/img/2015/072706/2210916

Астра

благодарю Вас!!!

Астра

😊 😌

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 Поздравляю 🌹 🌹 🌹 Как я мечтал о Серебряной Свадьбе. К сожалению не получилось. Очень рад за вас. Благослови вас Бог.

Астра

благодарю Вас!!!!😊 😌

Астра

😊 😌

Zaura Karipova

Поздравляю...Желаю большой любви и большого счастья Вам,а главное здоровья...🌷🌷🌷🌷⚘⚘⚘🌺🌺💐💐💐💐

Астра

благодарю за теплое пожелание!!!😌 😊 😌

Zaura Karipova

Удачи Вам во всём...

Астра

спасибки! она всегда нужна!

Profi D

Поздравляю вас🥂🥂🥂🍾🍾🍾🍾🍷🍷🍷ура это классно правда🙏🤙🤙

Астра

😁благодарю Вас! всем шампанского! Вы тоже мой гость!!!

Profi D

🙏🙏✊

Астра

😁

Алексей Самойлов

От всей души поздровляем.от всей души желаем вам чтоб также весело отметили и золотую и все последущии свадьбы.от души.

Астра

спасибки за теплые пожелания!🙂

Алексей Самойлов

Не зашто😀

Ирина

ЛАДОЧКА....СОЛНЫШКО.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

знаю....я так...к придмеру-мечтать-то не вредно хихихи

Астра

😁да говорят, что щучья по вкусу ничем не отличается! щас покрасим и будет черная!

Ирина

Астра

под чашечку потанцевали!!!😁

Ирина

ок

Александр Ефремов

Поздравляю от всей души! А вот у меня уже этого не будет. Расстались после 19 лет. Не моя вина.Счастья Вам и Здоровья!

Астра

а я живу в Питере...в Москве наездами...Питер стОит того чтобы приехать...

Александр Ефремов

Согласен. У Вас СКАЙП есть?

Астра

да нет пока...

Александр Ефремов

Ясно. Могли бы пообщаться. Меня найти просто. Alexander Efremov. Ганновер.
Я один здесь такой во всей германии. А WhatsApp На телефоне?

Астра

есть!🙂

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
🌹 🌹 🌹 🌹🌹
Поздравляю!

Астра

спасибки! я просто завалена ворохом цветов!!

Кот Макси

👄 😸Я рад!!!

Александр Чернобай

поздравляю тебя ЛАДА желаю счастья с мужем еще столько же🥀 🌺 💐 🌹 🌷 💋 💋 💋 💋 💋

Астра

спасибки!!!😊

Александр Чернобай

да не за что ОЛЬГА столько лет прожить а тут ни года💋 💋 💋

Астра

я не Ольга..

Александр Чернобай

да ладно ты на нее похожа вот и перепутал💋 💋 💋

Астра

вот еще! я эксклюзив...

Александр Чернобай

почему просто красивая женщина похожа на другую красавицу💋 💋 💋

Виктор Толмачев

Хмуриться не надо Лада, счастья Вам в семейной жизни и здоровья, чтобы подольше она длилась 🌹 🌹 🌹

Астра

😁спасибки!!!!👍

Виктор Толмачев

Да не за что Ладушка, к сожалению лишен такой возможности, уже 19 лет хожу на кладбище, поговорить с любимой, рассказать ей новости, пожаловаться-как трудно без нее 🥀

Астра

понимаю...🥀

Виктор Толмачев

Всегда желаю другим Лада, чтобы у них сложилось все хорошо 🌹

Астра

спасибо Вам на добром слове!!

Виктор Толмачев

Лада, познав беду сам, вряд ли захочешь, чтобы она у других случилась, если ты нормальный человек !!!

Ника Чу.

Поздравляю !!!!🌹🌹🌹🎈🎈🎈🍾🍾🍾🍸🍸🍸🍷🍷🍷🎂

Астра

спасибки!!!ура!!!

Ника Чу.

У меня в апреле тоже будет серебряная свадьба !

Астра

какая прелесть!!!!будем поздравлять!!

Ника Чу.

))) если продержусь тут

Астра

да куда Вы денетесь!!!😁