Вл
Владимир

С женщинами всегда так:пристаёшь-нахал,не пристаёшь-придурок?

Ответы
Марта Алешина

бежит петух за курицей и никак не догнать и думаетне догоню хоть согреюсь а курица думаетостановлюсь подумает доступная убегу пожалею так и быть споткнусь

Вл
Владимир

И часто спотыкались?

Марта Алешина

а вы часто придурком были

Ева Адамова

значит, неправильно пристаете и не пристаете. Поработайте над собой. Посмотрите, как это делают другие мужчины в отношении тех же женщин

Валентина Янак

Сильный мужчина в ответ на женское нет скажет: Я сделаю все чтобы твое нет превратилось да. Слабый пожмет плечами, ну нет, так нет..

Ta
Tatyana

Нет,ни так. Что значит пристаёшь? Надо уметь правильно и культурно знакомиться с женщинами и тогда не возникнет вопросов.

Вл
Владимир

И сразу проблему примеряют на меня.

Ta
Tatyana

Какую проблему и кто примеряет,не поняла я вашего комментария.

Ta
Tatyana

Типа догадайся сам.

Вл
Владимир

Типа,да.

Ta
Tatyana

Хорошо,буду догадываться.)

Наталья

если мужчина хочет , но не может - импотент , а есть которые может , но не хочет - сволочь

Вл
Владимир

Хороши все способы?

Наталья

в любви и на войне все способы хороши

Вл
Владимир

Ну да.Припоминаю хороший способ.Пригласить в гости и невзначай пролить вино на платье.Тогда всё проще получается.

Наталья

Это дороже будет , за платья заплатить

Вл
Владимир

Это ничего не решит.Без платья домой не удобно.

Андрон Шрайбикус

Да смиритесь уже. Все мы нахалы, придурки, скотины и еще чего похуже. Зато любимые.

Наталья

😳 🤔 😳 🤔 😳 🤔 😳 🤔 😳

Вл
Владимир

Что Вас так ввергло в задумчивость?

Наталья

думаю

Вл
Владимир

Это я понял.

Наталья

А с мужчинами? Дала на первом свидании - шлюха! Не дала - да кому ты вообще нужна?

Вл
Владимир

И то так.Значит ограничится поцелуями.

Вера

А с мужчинами так: все женщины дуры,если нельзя сделать дуру,значит стерва......

Вл
Владимир

Да ладно Вам.Будьте попроще.

Вера

😕

Вера

🙂

Надежда Максютова

Вот тут и думай - что лучше😜 😜 😜

Вл
Владимир

А это как?

Надежда Максютова

И нахалы могут быть нежными...

Вл
Владимир

Ну уж это в первую очередь.

Надежда Максютова

Ну, вот ...мы поняли друг друга...🍁

Вл
Владимир

Да,разумеется.

Ли
Лилия

а с мужчинами всегда так:переспишь...значит б..дь...не переспишь значит дура((((

Вл
Владимир

Да ну.Кто узнает то?

Светлана Строганова

ДА. НАМ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО УГОДИТЬ. НО ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ, А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ🤣

Вл
Владимир

Конечно.Может на 1001 попытке?

Светлана Строганова

ЭТОГО ВАМ НЕ СКАЖЕТ НИКТО🤣

Вл
Владимир

Естественно.

Григорий Семенович

Это ещё мягко сказано, обычно в первом случае ты баран, а во втором - козёл!

Aliyar Aqayev

Вторая загадка природы-Бермудский треугольник, а первая- женщина.🙂

Надежда Тарасенко

Лучше приставайте.., это мы для приличия брыкаемся...😜

Вл
Владимир

Так и подумал.💐

Владимир Какурин

...- чего ты на меня смотришь? - Я не смотрю! - А почему ты не смотришь?)))

Вл
Владимир

Типа того.

Наталия Астраханка

Да, им очень сложно угодить..Иногда они сами не знают чего хотят!

Вл
Владимир

Это точно.

На
Наталья

найдите "золотую" серединку" и будьте "нахальным придурком"..😉

Вл
Владимир

Трудно.

Гулус Нугманов

Я пробовал....

Вл
Владимир

Ну и как?

Гулус Нугманов

Печалька!

Вл
Владимир

Понято.

Ольга Г

Раньше боялись, что откажет, теперь боитесь, что согласиться...

Вл
Владимир

Нет.Подаст в суд за домогательство.

Ольга Г

Нынче так, косо глянуть нельзя...

Вл
Владимир

И отказать тоже.

Ольга Г

😆 👍

Ольга Г

Спасибо

Светлана Бульская

Нахальничайте,Володя с женщинами.Это такой вид кокетства ))

Вл
Владимир

Уже понял.Лишь бы не поняли еае домогательство.

Светлана Бульская

Не бойтесь.Женщины помогут Вам домогаться)))

Вл
Владимир

Не сомневаюсь.

Валерий Дружинин

Просто молись, и вся эта дурь уйдёт из твоей больной головы!

Вл
Владимир

Я-атеист.А эта дурь,пусть остаётся при мне.

Валерий Дружинин

Просто молись!