Вадя С Хитровки

Племяш установил мне в прошлом году Винду 10. Решил открыть приложение Microsoft Office ( Word, Excel и т.п. ) и.. оказывается, нужно вводить логин, пароль, какой-то пин-код ( как я понял, регистрация учётной записи ). Чё за фигня? В прежних версиях, будь то Windows XP или Windows 7 такого не было.

Ответы
Михаил Гехт

было при покупке лицензионного офиса, но там его не впаривали сразу, а тут грузят и винда сразу лезет доложиться через интернет, отключить обновления практически нельзя. Раньше ты был владельцем ПО, а сейчас так, бесправный временный пользователь 🤭

Надежда Хацкевич

можно удалить этот платный либо ввести логин и пароль от хот.майл это который вход в винду либо скачать просто беспланый офис который не будет требовать входа и оплаты

Кс
Ксения

В 10-ке работает по принципу синхронизации, то есть, вам нужно ввести свою учётную запись...а так же пароль плюс активировать программное обеспечение на компьютере)

Елена Артемова

Скачайте бесплатный OpenOfice тот же продукт, но без лицензии. Допущен для бесплатного скачивпния. Чуть усеченная версия Word и Excel.

Old Bastard

В прошлых ставили так сказать лайт версию..а счас тупо профи ставят..а за неё ишшо и платить Нада))

Елена К

Это значит надо лицензию на них надо покупать. Короче, не бесплатно. Есть либрес, он бесплатный.

Во
Вовочка

Это не зависит от ОС . Просто он поставил офис неломаный .
Котлеты отдельно и мухи отдельно

Во
Вовочка

Пусть переустановит . Могу посоветовать сборку
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1441927
Там можно выбрать редакцию вместе с офисом . Автор заслуживает уважения. Я лично для себя Майкрософт офис не ставлю , обхожусь ЛибрОфисом. Это свободное ПО и мне его хватает . Если Вам не требуется что-либо специфичное в Майкрософте , можете поступить как я .

Al
Aleksandr

Десятка просматривается ПОЛНОСТЬЮ И ФСБ и в США была уже инфа 3 года тому ,

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ваш племяш видимо комп от Вас защитил😛, скажите пусть активирует офис...

Дмитрий Кузнецов

было и ранее,просто он Вам пиратский ключ не поставил....

Алла Аа

Нелицензионная версия продукта. Скопированная и всё

Роман Смирнов

чем выше версия тем тупее . наркоманы проклятые

Евгений Антонюк

файл exe запускается, потом загрузка в ufile файла доходит до 54% обрывается. и в списке загрузок сообщение "файл удален или перемещен"

Роман Смирнов

https://kmsauto2020.ru/активатор-windows-10/

Евгений Антонюк

это другая ссылка?

Роман Смирнов

эту прогу надо найти

Роман Смирнов

пошаговая инструкция -все 1 мин

Алиса Лиса

А вы ещё 11 не устанавливали)))

Нурия Шагабиева

Хотят сделать все платное.

Газу Бензин

Они были поди пиратскими

Светлана Степанова

самая лучшая-винда 8!

Ку
Кукулькан

Скачай хороший Office

Артур Пирожкоff

Поэтому то я на 7

Марго Беккер

10 ка слоожная

На
Наблюдатель

ну их