Марина Виноградова

Племяш, будущий медик как-то замечает: — Есть только одни способ справиться с целлюлитом. Признать, что целлюлит — это красиво. Чувствую, что перед нами — будущий пластический хирург.

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Может его стоит послушать?! А гинеколог говорит что это нормально развитая гормональная система. Точнее целлюлит это норма. Но про вес: норма та, которая была в 18 лет +10%

Владислав Ильмер

Первокурсник он. К 5 курсу узнает, что то, что у женщины это - не целлюлит. А настоящий целлюлит чаще у мужиков на лице, когда поры на коже видны невооружённым глазом

Светлана Войцеховская

А я заговор сегодня узнала : " Уйди,жир, с пуза в чужие рейтузы...! Меня не тронь, я баба - огонь!" Читать три раза вместо приемов пищи!

Марина Виноградова

прикольно

Сеня Семеныч Горбунков

А у меня знакомый учился на медика. Сейчас работает могильщиком. СУДЬБА...

Елена

скорее философ-ученый,новую теорию относительности готовит миру

Ал
Александр

😀, полнота у женщин дополнительное места для поцелуев

Вова С Кошкой

По крайней мере, это естественно.

Вольный Ветер

скорее психолог

Се
Сергей

А он ведь прав!)

Ал
Алекс

Нет психолог.

Nikola Mahkov

-наверног????--

Марго Беккер

😜🤟🤟🤟🤟

Елена В.

Вариант

Га
Галина

он прав

Татьяна

🤣