Ольга

моя племяша написала сборник сказок, я читала вроде норм. Она спросила меня, как за это получить денег... помогите с ответом.

Ответы
Лешка *_*

Берешь ее сборник, идешь в любое издательство, даешь почитать. Если нравится - продаешь права на публикацию и печать. Если нет, идешь в следующее и повторяешь. Если все откажутся, то создаешь в YouTube канал, например, "Авторские сказки" и читаешь их перед камерой с выражением. Если просмотров будет достаточно, то YouTube за это платит. Вот как-то так. Такая бизнес схема. Удачи!

Дарья Бутина

Пусть сначала авторство оформит,потом заплатить в издательстве за печать малым тиражом,если это актуально и будет покупаться постепенно все пойдет! Я сама поэтесса,но пока что собираю большой сборник,чтобы разом и все,а не по частям. Но авторство обязательно. Почитайте закон об авторских и патентных правах

Павел Ларионов

мне тоже предлагали, выпустить книгу, с моим творчеством.но для того, чтобы начать печатать, надо было вносить некую сумму и отправить 2 экземпляра "заказа", не помню уже, как на самом деле , эти бумаги называются.

На
Наталья

Зарегистрируйтесь на сайте proza.ru напечатайте там все свои произведения, авторское право там регистрируется автоматически, есть возможность включить произведения в сборники, а так же выпустить свою книгу

Любовь Рябикина

Найдите в инете издательство, где печатают детские книги. Просто наберите - Издательства. Задайте им тот же вопрос. Попросят на рассмотрение - отправьте. Или сразу отправьте пару сказок.

Ольга

там намек на нетрадиционные отношения м/м.. Но только намек. Врядли там напечатают такое..

Любовь Рябикина

Всего скорее попросят исправить. Нет этом ничего особенного. Если работа понравится - напечатают. Лишь идущий осилит дорогу...

Ольга

спасибо)

Шп
Шпион

ну для начало опубликуйте их на сайте stihi.ru там посмотрите по кол-ву читателей насколько они интересны, и если людям интересно,то обратитесь в издательство

Паша Кошкин

Это племяша должна потратить денежки, чтобы издать сказочки, за денежки ей издадут в лучшем виде, с картинками, в переплёте. хоть из человеческой кожи...

Замыслитель

наверно трудно без доброго дяди.хотя вероятность есть мал тираж почти за свой счёт вначале, а потом дивиденты стричь или проценты или успех небольшой

Бу
Бусинка

попробуйте обратиться в газету,где есть детские странички,если там заинтересуются,то вам уже повезло,а там больше,дальше...

Ольга

спасибо)

Владимир Горячев

Вечером в парке нужно собрать пожилых людей и им все это прочитать, денег за прослушивание хватит на издание книги.

Juri Bardenkov

writer@k66.ru Издательству "Аэлита" Но деньги не гарантируют, скорее затраты с вашей стороны (сам пробовал)

Рауфа Чамалетдинова

ходите в каке либо издательство,но надо авторство свое утвердить...чтоб никто не сцарапал...

Александр Бирюков

вообще это геморрой,хотя...платите за вас все сделают,но на уровне брошюры и не для продажи.

Ася Мудрая

Для начала отправить в дет.журнал..там станет ясно будут ли деньги..)))тампрофи

Ольга

а если она немного не детская? девочке все таки 16.

Ася Мудрая

Тем более..!!

Ася Мудрая

Тем более..!!

Ольга

спасибо))

Сергей Партин

Вот и дай ей первый гонорар, если хорошие сказки, а там все пойдет нормально!

Ольга

каким же должен быть гонорар?

Наталия

Спонсоров искать. Сейчас можно что угодно опубликовать, но на свои деньги.

Ольга

творческий сайт muza.name я сама часто там читаю что-нибудь. такие таланты пропадают...

Наталия

спасибо. Я на стихи.ру пропадаю. Там моя страница Фаизова Наталия. Заходите!

Ольга

спасибо)) если хотите прочитать, что пишет племянница, то её имя ирина. там так и написано, только имя

Наталия

Обязательно!

Ольга

спасибо!

Вячеслав Мамкин

Пускай переходит на сатиру. Тогда найдутся такие, которые будут платить.

Ольга

ей интересны только стихи и данная тема..

Вячеслав Мамкин

Надейтесь только на спонсора.

Ольга

спасибо.

Ирина Маркова

Нужно обратиться в местное отделение любителей поэзии они подскажут

Валерий Евстигнеев

Если нормально и нравится - плати. Вопрос в номинале и объёме оплаты.

Тамара Васькова

Сейчас что бы что- то издать нужно платить в издательство.