H K

🖼"Гипофиз" Автор этой картины я. Вы нарисовали картинку?

Ответы
Виктор Кузьмин

Пикассо,вообще то ни хрена не знаю,что умничать,тупить лишь,могу.

Юр
Юрьевна

я не признаю примитивизм.. не вижу в этом торжества.. и мысли

H K

У каждого есть свое точка зрения.

Юр
Юрьевна

Я имею отношение к искусству.. но не думаю что ваша картина будет востребована

H K

Когда то "Черный квадрат" Малевича тоже не признавали...

Юр
Юрьевна

а я и сейчас не нахожу в нем что то особенного..

Владимир Н

Я нарисовал "Гипоталамус", "Мозжечок" и "Надпочечники".

Ника Счастье

Врач-художник?) Моя картинка🖼

Ника Счастье

Спасибо. Это из старенького.

H K

У вас очень здорово получается

Wszystko Jedno

У Вас стиль письма Пикассо напоминает

Wszystko Jedno

Ну мое же мнение отнюдь не мнение эксперта Просто так вот навскидку показалось🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Я же написала-НЕ ЭКСПЕРТ, следовательно , термин РАЗБИРАЮСЬ ко мне не подходит🙂Дилетант, как многие моего поколения НО выборочно и Дали не понимаю И Пикассо А вот русский Борис Валледжо просто очаровал своими сказочными работами Ну, кое кого великих немного помню работы🙂

H K

Если она чем-то притегает буду рад

Wszystko Jedno

Если бы совсем не понравилось, просто прошла бы мимо молча Значит ,зацепило чем то И творческих Вам успехов👍🤝

Ирина

пыталась рисовать как-то... 🖼

Михаил Тымчук

Простите, а это точно искусство?

Михаил Тымчук

Мне так это не кажется искусством. Мой отец был художником иконописцем. Поверьте, немного разбираюсь...

Виктор Кузьмин

Когда не знаешь да ещё забыл🤣

H K

Я с уважением отношусь к вашему выбору.

Юр
Юрьевна

мне кажется вы на меня обиделись.. мне не стоило давать оценку.

H K

Да что вы мне очень интересно мнение художника

Юр
Юрьевна

я сейчас больше теоретик..

Юр
Юрьевна

есть..больше исследовательский..Влияние цвета на психику человека..Арт- терапия..

Ел
Елена*!*

А гипофиз точно такой красный?

H K

Я там в голове отметил черным но в окружении разно цветные Тоист это индивидуально

Ел
Елена*!*

Ох уж эта индивидуальность. Мне слишком глазки режет красный цвет.

Ел
Елена*!*

Оранжевые вкраплениями и не раздражает.

Вячеслав

Больной на голову что ли ?

Языческий Кот

стильно, модно, молодежно

Марго Беккер

мне нраавится🤣🤘

Любовь Яворская

Вышила и вышиваю.

Diana Т

Я тоже купила набор для вышивания крестиком, теперь жду, когда появится время для этого.

Ла
Лариса

🖼зима

La Testa

Класс нет

H K

Вы интересуетесь искусством?

H K

Но эта картинка вам понравился

~E
~ Eva Lansca ~

👍