Солнце

🖼 Вот вы говорите: кофе, чай...
Ничто так не бодрит с утра, как обыкновенная вода, капающая с потолка!

Ответы
Сам Андерс'н

Еще адриналиннее,когда потолок сухой,а пол мокрый...

Солнце

И фен на полу, включенный !!!

Сам Андерс'н

Чтоб соседи не успели?

Солнце

Они эвакуировались !

Юлия По

Вас сегодня искали...но увы, имя не помню. Нашли?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мимино я помню

Василий Комышний

бежать с тазиками? На какой этаже живёшь?))

Alex Yesa

я прочитал водка )ну кто о чем думает ))

Солнце

Бывает !

Alex Yesa

та да )

Ал
Алексей

Если потолок требует ремонта

>Izrail Kogan

на воду с потолка потянуло?

Солнце

Ааааа!!!Приветик!!!Вижу мимо тебя и муха не пролетит ,всё замечаешь !!!

>Izrail Kogan

если недовольна, только скажи, и я исчезну.😞

Солнце

😁 Как утренний туман?

>Izrail Kogan

а какая тебе разница, как исчезает не званный гость, который согласно старой пословице: "хуже татарина", но при этом хочет Ларису Ивановну? и как я понимаю, даже не смотря на протест татарской общины, по поводу этой пословицы, с изменением текста пословицы на то, что теперь: "не званный гость, лучше татарина", вид моего исчезновения, тебя не должен волновать. главное, что нет того, кто тебя хочет, вопреки твоему желанию и у тебя, в связи с этим, нет проблемы.🌪️

Солнце

Разницы нет , интерес только есть ,как исчезает не званный гость !!!)))Ха!!!Если бы я обращала внимание на всех ,кто меня хочет , от меня бы ничего светлого не осталось !

>Izrail Kogan

спасибо за сравнение со всяким быдлом. тебя для меня больше нет.

Солнце

Помню , говорил уже !

Вл
Владимир

Лишь бы не лилась потоком.

Алексей Курнасов

Даже будильник не надо)))

Mарго Беккер

😁 😂 🤡 😁 😂 🤡

Олег Носков

Это - лечат, по суду

Ол
Ольга

особенно горячая)

Солнце

😁

Boddon Andianov

блюм!!вотэтода!!???

Жорж Милославский

Это точно:-)

Ни
Николай

за шиворот

Владимир Марейчев

ситуация

Елена

Здорово

Иг
Игорь

🙂

Ма
Марина

😁 👏

Света Дмитренко

смяшно

Nikola Mahkov

😀