Ле
Ленчик

Как поступить, ты оплатил деньги за операцию 100000, но по какой-то причине операцию делать нельзя и деньги возвращать не хотят?

Ответы · страница 2
Галина Д

Не имеют право не возвращать. Прокуратура. Суд.

Сергей Остёрский

Если документы, подтверждающие платеж, есть на руках.

Виктор Б

Если есть Договор, будет так, как пропино в нём! Увы! Читайте этот документ...

Сергей Остёрский

А договора пишутся мелкими буквами, чтобы их подписывали, не читая.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну без решал не управишься

Виктор Б

Всё равно, нужно читать Договор, и что прописано в нём!

Валера Каюнов

,Обратится в наш суд самый справедливый в мире

Илья Сергеевич

А по какой причине не хотят деньги вопрошать?

Ле
Ленчик

не знаю, главное что взяли на перед , даже не проведя всех анализов.

Ирина Газарян

договор был? или договоренность на словах

Альбина Ковшарь

посадить в тюрьму или же подать в суд

Ле
Ленчик

спасибо. наглые люди , и главное деньги сразу потребовали, даже не проведя всех анализов.

Qqqq Qqqqq

подарите её тому кто в ней нуждается

Ле
Ленчик

мать как то больше нуждается, воры.

Alex Dark 🇷🇺

к здравохранению не придраться...

Ле
Ленчик

деньги эти собирали , где могли и такая подстава.

Alex Dark 🇷🇺

законы не работают хоть они и приняты

Alex Dark 🇷🇺

а вовку пока не шлепнут, или свой смертью не помрет с кресла не слезет, так и живем...

Ле
Ленчик

Ну у Вас Вова , а у нас Петя чудит без баяна.

Alex Dark 🇷🇺

мы не просто братские народы, у нас по братски проблемное правительство)))

Alex Dark 🇷🇺

мда дожились

Go Fix Yourself

Через суд выбивать, как ещё то?

Ле
Ленчик

да такая история неприятная, мы эти деньги с таким трудом собирали.

Go Fix Yourself

Ну понятно, что 100 000 с неба не свалится. Советую предать это дело огласке через СМИ и подать в суд параллельно, чтобы СМИ освещали события по этому делу. Уверяю, впишется какой-нибудь неравнодушный, имеющий связи, хотя бы, чтобы пропиариться.

Дл
Длолд

Требовать деньги обратно

Ле
Ленчик

спасибо , такая ситуация сложилась.

Atilla Gun

Обратится к требовательным людям

Александр Костромин

Это вам в прокуратуру)

Ле
Ленчик

да пойду , с таким трудом эти деньги собирали

Александр Костромин

Конечно. А кто-то нажиться решил.)

Николай Тихенко

Очередной лохотрон

Ле
Ленчик

как лохотрон? мать заплатила 120000за операцию, а ей не сделали, потому как нельзя, анализы плохие. И деньги не хотят возвращать.

Ча
Чака

понять и простить

Ни
Николай

через суд

Ле
Ленчик

спасибо, так наверное и сделаю , 110000гр собирали , занимали и такая подстава, я не понимаю зачем они вообще деньги наперед брали , сначала ведь надо все анализы собрать

Ни
Николай

напишите на имя гл.врача заявление об возврате заявления ..зарегистрируйте ходящий и через неделю в суд..адвоката наймите в случае выигрыша врачи оплатят затраты

Людмила Ваулина

Вам в суд.

Ле
Ленчик

надо пойти, потому как с таким трудом собирали эти деньги и такой подвох.