A-
Amir -

Нравится ли тебе смотреть «взрослые фильмы» (порно)?

Ответы
Людмила Чернова

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения. очень понравилась цитата

Людмила Свойская

Ты что, я ж малютка. Не развращай взрослыми фильмами меня. Какой дяденька попался не правильный, о-ой...

Людмила Трофименко

С возрастом всё это уже не интересно есть вещи более интереснее в жизни.

Владимир

Анатомию человека по школьной программе проходили,этого достаточно.

Надежда Левочкина

КОГДА "ПОВЗРОСЛЕЮ", МОЖЕТ БЫТЬ И ПОСМОТРЮ. А ТАК НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛА

Лидия Щербакова

Я сама настолько уже взрослая, что эти фильмы кажутся скучноватыми

Максим Jw

Нет. Это отравляет ум, глаз и отношение к противоположному полу.

Инопланетянка.

А что там такого, чего есть и в реале. Секс оно и в африке секс.

A-
Amir -

😂

Валенитина Небран

Я люблю эротику. Больше места для фантазий!

Маруся Климова

В молодости будоражили. Сейчас смешат

Аврора Ворожейкина

Нет,больше 5 минут уже противно как -то

Елена Морозова

Не нравиться, предпочитаю комедии.

Патимат Касумова

На глупый вопрос не бывает ответа.

Наталья Князева

Да нет.Не вижу сюжета,истории.

Ксения С

смотрела с любимым .а так нет.

Irina Borovik

Уже нет! Я из этого выросла!)))

Телефонист Вася.а

Самые оптимистичные фильмы.

Рушания Гатина

Молодой человек , не хами !

Ча
Чака

лучше в них участвовать)

A-
Amir -

а ты участвовала?

Татьяна Голубенко

Когда как и смотря какие