Виктор Марсов

Как вы относитесь к русским евреям с крупным носом,темными волосами,темными глазами?

–1
Ответы
..

У нас кроме таких евреев еще несколько десятком национальностей, поэтому никак, затерялись они и перемешались с другими нациями.

Сергей Петров

Евреи не бывают русские. Ни чего не имею против, но пусть они живут у себя. Как и гасторы из средней Азии и Кавказа!!!

Анатолий Паулкин

Хорошо отношусь..Сосед был еврей.Работал вет.врачом на ферме.Хороший человек.Но смылся в Израиль

Wlad Korn

Не обращаю внимания на национальность, делю людей на хороших и плохих по их личным качествам.

Wlad Korn

До Армии работал в ВЧ, где считали орбиты наших спутников. Мне очень помогал освоиться и изучить технику инженер, еврей по национальности. В ВЧ зарплаты были маленькие, он искал другую работу, но не брали из-за национальности... Рассказал отцу и он быстро наше хорошую работу с высокой зарплатой.

Алиса Лиса

А если у меня крупный нос, крашенные русые волосы и голубые глаза, тогда что?

Робот Вертер

Главное,чтоб человеком был, а не подлецом и не подхалимом

Никифоров Валерий

Нормально .А если он умный , то с глубоким уважением.

Сергей Николаевич

Да никак..живут жрать не просят.

Qqqq Qqqqq

это же русские, разве не знали?

Еп
Епифания

русских евреев не бывает

Александр Мамедов

С хорошими по хорошему.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я к ним не отношусь

Дедушка Старенький

Люблю. Как и всех.

Alex Sher

Ваще, не про меня

Евпатий

Как к евреям....

Ма
Марина

Как к людям.

Юрий Пономарёв

не люблю...