Марина Трамбовецкая

Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос. Если дуло смотрит в нос!

Ответы
Сергей Рохлин

ты конечно спору нет но на мне бронежилет

Во
Ворон

а это смотря какое дуло😀 😀 😀

Виктор Бабенко

то у вас скорей понос

Виктор Бабенко

а у нас в квартире газ

Марина Трамбовецкая

Как много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций!!! Как здорово на этом свете жить! Когда тебе с успехом удается На все проблемы разом... ПОЛОЖИТЬ!!!

Виктор Бабенко

согласен

Nikola Mahkov

-это -АРГУМЕНТ!-👌

Nikola Mahkov

-ха-ха-ха!✌️

Марина Трамбовецкая

Тесто на пол убежало, Пригорела колбаса, Зато мама в "Новых землях", Урожай весь собрала. Статус трижды обновила, Фото друга оценила, А меня умыть забыла, Бедный, грязный, я ребенок, Интернетный сирота!

Nikola Mahkov

ой--

Марина Трамбовецкая

Врачи на нас нагнали страх, Мол соль и сахар - белый враг! Не взяли водку в этот круг... Похоже водка - белый друг!

Nikola Mahkov

да уж--

Ли
Лида

Пистолет!

Опять Я)

Ствол)