Господин Дроссельмейер

А вы провинциальным театром, домом культуры, самодеятельным коллективом брезгуете?

Ответы
Дм
Дмитрий

Дело не в провинциальности. Если спектакль этого театра сумеет "схватить меня за горло и потащить за собой" - то есть заставить принять героев как родных, плакать и смеяться с ними, всё, я ваш. А если ты "великое западное кино" или "солидный московский театр", но за целых десять минут ты не сумел меня увлечь, грош тебе цена.

Макс Янов 🇷🇺

Отнюдь. Наоборот, поддерживаю и участвую по возможности.

Юрий Кожеватов

Нет,и сейчас в самодеятельности!

Ли
Лида

Нет, мы сами такими были!

Елена Захарова

Туда просто не хожу

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет, там соль....

Чисто Поржать

Нет

Сергей Синьков

Нет