Южный Урал

🖼 Полиция задержала участников «Коррозии металла» за нацистскую символику
В отношении музыкантов составили протоколы по статье о пропаганде нацистской символики, сообщает пресс-служба УМВД по Нижегородской области. В ведомстве отмечают, что участников известного коллектива задерживали при силовой поддержке СОБРа Росгвардии в одном из клубов Нижнего Новгорода.
Музыкантов привлекут в ответственности по административной статье «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики». Им грозит наказание — штраф от 1000 до 2000 рублей с конфискацией предмета административного нарушения или арест на 15 суток также с конфискацией предмета административного нарушения.Ваше мнение?

Ответы
Александр Гусев

Это не наказание, а так, щекотка. В государстве, победившем фашизм ценою десятков миллионов жизней своих граждан, наказание за это должно быть очень жёстким. Это моё мнение. Мой папа прошёл войну. Дяди мои прошли войну. Один из них, старший брат папы, погиб в Карелии в 1942 году. Я - советский, русский офицер, отслуживший Родине 30 лет, уже в отставке. Именно поэтому моя точка зрения такая.

Южный Урал

согласен на СВО их

Любовь Золотарева

И когда до русских дойдет, что они русские. Музыканты, должны быть с интеллектом, а в голове выходит только одно БУМ-БУМ.

Южный Урал

🤝

Евгений Бриг-Снежин

мрази ... нацисты смерть им ...

Южный Урал

На кол их

Евгений Бриг-Снежин

Жена показывает мужу на сидящего в баре пьяного мужика:
— Это — мой бывший муж. После того как мы расстались, он страшно пьет уже семь лет.
— Брось! — отвечает муж. — Какое здоровье надо иметь, чтобы семь лет обмывать?

Са
Самаямилаяипрекрасная

Силовая поддержка. Пистец. Прям весь штат наверно вызвали чтоб их задержать 😆 лучше бы теракты предотвращали

Южный Урал

🤝

С К.

Мало штрафа! Они заплатят и завтра в другом городе будут выступать.

Южный Урал

это точно

Эмма Коноплицкая

Заслужили...Повнимательнее нужно быть со своими атрибутами...

Михаил Гехт

Мнение о чём? Фото есть, что там они показали народу?

Виктор Ш

В кутузку!