Ро
Ром

скучаете по своему детству?..

Ответы
Такой Один

Легко подлетает мяч, далеко слышны голоса, за ветками плятья мелькают ..ярко. И кажется в этот миг, что там, за дымкой листвы спряталось Детство твоё...и грустно глядит на тебя.......😕

Андрон Шрайбикус

Скучаю. Хотя сам себя не понимаю. Деревня-деревней, в школе - отличник-ботаник. Правда, серебряную медаль получил, так что не совсем лох.

Фотиния

счастливое детство было,полное необычайных приключений...остались красочные воспоминания,на всю жизнь..

Ро
Ром

прекрасно😉

Марина Соколова

немного, но что скучать о несбыточном.. Жить надо сейчас, а скучать о любимом (деле, человеке, и др.)

Крошка Енот

очень.... детство это самое лучшее и чистое что есть у человека.... а потом идёт сплошная грязь...

Ольга Иваницкая

по детству, по юности, по молодости и вообще по союзу, где все было светло и радостно жить...

Ел
Елена

Детство-это маленькая жизнь, конечно скучаю, но рада, что впереди много нового

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда) И скорее всего не по детству, а по отсутствию в нём забот...)

Ро
Ром

эх да..🤗 а я тоскую, хоть оно было трудным и суровым

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну ни сколько ни удивлена...))😁😉

Ро
Ром

как ты это делаешь..😌 Вика ты там просто загораешь, отдыхаешь или совмещаешь))?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё успеваю)) 😁😉

Ро
Ром

ай умничка😚

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стараюсь)) 😊😉

Он

Нет.Мне сейчас на много лучше.Вот той же бы прыти и здоровья...

Галина Д

Что скучаю, сказать не могу. Вспоминаю. Оно было счастливое

Ле
Лена

Вот и у меня оно было счастливое. Иногда так хочется туда вернуться)

Галина Д

Да, подружка🍓🍓

Ле
Лена

🤗😘

Татьяна Суровых

Нет. Взрослая жизнь возместила то, по чему стоило скучать.

Он
Она

🙇‍♀️ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ даже!ЗОЛОТОЕ было время!☺️

Ро
Ром

у меня оно хоть и отвратительно прошло, но вспоминается зачем-то)

Он
Она

🤝😌

Та
Татьяна

Конечно 😊🤗.Я так Король лев не посмотрела,фильм

Ро
Ром

а сейчас посмотреть? окунуться)

Та
Татьяна

Да вот хочу выбраться посмотреть

Ро
Ром

а откуда хочешь выбраться

Та
Татьяна

Работы много,завал полнейший 😖

Ро
Ром

а удачи, чтоб всё у тебя прошло успешно🙏🏻

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Наталья Гришина

Это самое лучшее время нашей беззмаботной жизни

Наталья Гришина

Обязательно посещает НОСТАЛЬГИЯ ПО ДЕТСТВУ...

Ро
Ром

эх..вот и меня

Наталья Гришина

Пощаще надо вспоминать.

Лю
Любаша

Нет.у меня его не было. Почти. Не о чем скучать

Ро
Ром

понимаю, тоже как-то выпало из жизни

Лю
Любаша

😞 что теперь будем жить дальше

Татьяна Морозова

...нет, помню до мелочей, люблю, но не скучаю ))

Ир
Ирина

Ой да отмотать бы сейчас лет 30 назад класс!!!

Ро
Ром

эх да..а мне 25 назад)

Ир
Ирина

Да точно в беззаботное детство окунуться когда кроме как погулять ничего больше и не надо, а сейчас вечные заботы и дела!

ОК
Ольга Карпова

Я В НЕГО УЖЕ СКОРО ВЕРНУСЬ....НАДЕЮСЬ👍

Ma
Mai

его только и вспоминаю. больше нечего..