Рустам

Ботаник предлагает заняться с...ксом приглянувшейся девушке: слушай, а не обменяться ли нам биологическими жидкостями?

Ответы
L-
Lilli -)

Вытащу пробирку из сумки соберу немного своих слез(или слюни, ну зависит от настроение) вот пожалуйста.))) От тебя жду немного крови желательно)))

Рустам

Ботаник имел ввиду другое ))

Александр Дьяченко

Уж нет!!А не подарить мне тебе красивая мою биологическую жидкость!!Вот это верно!!

Юрий Вишневский

представляю себе реакцию девушки, удивление, смех, шок и все это на лице

Рустам

Если она поймет о чем речь! Аха ха! 😄

Юрий Вишневский

Естественно

Настюша Балтримас

Эмм, я надеюсь характер девушки после него будет как у самки богомола 😎

Аlex Ross

Да, если она зоолог!

Настюша Балтримас

Не обязательно.

Ирина Маркова

Ну с чего то необходимо начать отношения, такая своеобразная прелюдия

Рустам

😄

Ирина Маркова

Ну с чего то необходимо начать отношения, такая своеобразная прелюдия

Алексей

В ботанике жидкости??? Тогда в зоологии тычинки-пестики.

Рустам

вы меня не поняли 😄

Вера Ворошилова

вот представляю себе как она после этого зависла)))

Рустам

ага 😄

Наталия

Это слишком личное, чтобы на публике обскждать

Рустам

анекдоты можно

Наталия

Можно.

Рустам

я и мовлю анекдот

Наталия

То про войну, то про секс...

Рустам

не материтесь, это грех 🙂

Наталия

Я и не собиралась харамить.

Михаил Елизаров

и все выглядит пристойно. 🙂

Михаил Елизаров

а остальных это не касается. 🙂

Рустам

ну, среди биологинь красавицы редкость. А ботанику нравятся красивые стервы. Вот он и хочет до них донести. Типа: а не совершить ли нам спаривание? 😄

Михаил Елизаров

это кто вам сказал что биологини некрасивые. возможно они чуть романтичней и наивней но красота тут ни при чем.

Рустам

🙂

Ол
Ольга

мне это не вкусно слушать.

Матана

Мальчик готов для дойки!

Бу
Бусинка

оригинальненько)))))

Стас Михель

а в чем вопос

Рустам

просто своеобразный анекдот

Константин Нефедов

Логично 😄

Юрий Паренкин

фу как.....

☆Ленчик☆

😃

Елена Буйвидас

:?

Елена Буйвидас

ну да

Рустам

так и этак = тик так

Елена Буйвидас

Вы о чём?

Рустам

😄 прикалываюсь, не обращайте внимания

Елена Буйвидас

понятно

Наталья Костина

😄

Ирина Зяброва

😄