Ма
Маргарита

А вы кто? Физик, лирик, циник, химик, ботаник, юморист, шизик, практик... ну или просто крутой перец?🤔

Ответы
Мария Велесевич

В ладонях чувствую тепло,
А в сердце – только радость.
Как будто там один нектар!
Я ощущаю сладость.

В небесном райском уголке
Душа моя витает.
И образ чистый и святой
Любовью наполняет.

Мой дух из лотоса возник,
Прошёл он все преграды –
Огонь и воду, и любовь
Теперь его награда!

Я растворилась в тишине.
В душе давно нет яда.
Одна любовь лишь и покой –
Волшебная соната!
🎻✨🌸

Helen Brown

Я - гуманитарий, филолог. Оптимист по жизни. Люблю петь, танцевать, играть на инструментах, вечеринки! Люблю красоту и восторженные взгляды поклонников, комплименты. Жизнь прекрасна!

Ма
Маргарита

Примерно мое мироощущение!))))🤝😁

Helen Brown

👏👍👌😊

Viktor Reznichenko

Это только одна треть вами перечисленная из того что во мне помещается.😽😉😇🌹🍒🍷

Ма
Маргарита

А музыка к этому имеет отношение?

Viktor Reznichenko

Не мешает😘🍹🌺

Ма
Маргарита

)))

Bender Bending Rodriguez

местами я физик,
местами я лирик,
местами я химик,
местами ботаник,
а часто ваще...юморист,
такой я прикольный...спецыалист

Ма
Маргарита

СпЭциалисты - наше фсе!👍😁

Bender Bending Rodriguez

а то

Алексей

я крутой кнопконажиматель - тык тык тык, и у меня яхта ! тык тык тык, и у меня последний порш ! как не верите ? вот же фото ! )))))

Ма
Маргарита

Эт вы все еще в моем вопросе:))) Не задерживаю!🤣

Алексей

глупое создание, отъебись уже

Ма
Маргарита

Эт вы явно про себя. Идите... и еще раз идите... из моего вопроса.

Алексей

отъебись уже, и попробуй не отвечать, а все вышенаписанное про тебя

Ма
Маргарита

Придется мистера в ЧС отправить, куды девацца-то:)))))

Вероника Стрельцова

кто я? этот вопрос не ко мне , так как для себя я могу быть всем сразу и никем одновременно , а вот для некоторых я некто x

Ма
Маргарита

Вопрос больше про то, кем вы себя ощущаете. В душЕ)))

Olena Mykolayivna :)

я просто Ромашка, с уклоном ботаника, чуток шизика, немного циника, порой юмориста, редкостно физик и безумный лирик.

Ма
Маргарита

Очень хороший коктейль у вас получился!))) Мне нравится!)))

✨Т
✨Таньюша✨

«Сарказм — это естественная защитная реакция психики от глупости окружающих». Теперь я ещё больше знаю о себе))

Ма
Маргарита

Ой! =смеюсь=...))) Неужели в мой огород камушек?😅

✨Т
✨Таньюша✨

Я же про себя написала!!

Ма
Маргарита

А я впала в ступор от ответа!🤦‍♀️😁 То ли - ответ, то ли критика моего вопроса!))))

✨Т
✨Таньюша✨

Да не, нормальный вопрос))

Ма
Маргарита

Да... от слова "сарказм" - существительное для характеристики себя сложно придумывается... Язва, если только?)))😁 В общем, я вас поняла!)))))

✨Т
✨Таньюша✨

Ещё та язва)), а что делать?)

Ма
Маргарита

Ашопаделать?😁 Пральна! Так и нужно с некоторым контингентом! ))))

Бо
Борис

Один персонаж здесь окрестил меня душевно-больным за вопрос об обнаженной натуре... Так, что, наверное, шизик...

Ма
Маргарита

Прекрасно! А я - лирик и немного шизик:)))

Бо
Борис

🙂

Бо
Борис

🤝

Дуб Дубом, Quercus Robur

а кто я?
Физик, лирик, химик,
ботаник, практик, юморист,
я не освоил разных мимик,
и стал как все - капиталист

Дуб Дубом, Quercus Robur

унылая пора. школьников страданье. постыла мне твоя увядшая трава, коробит пышное природы увяданье.........из нового😂

Ма
Маргарита

Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась Ты... Мечтал о пиве с вожделеньем, но я купил тебе цветы... из нового-нового...)))😌

Дуб Дубом, Quercus Robur

без мужчин не интересно?
мож без женщин хорошо?
пацанам нужна невеста,
женщинам - еще! еще!

Ма
Маргарита

Я - женщина! Я - мягкая, как воск.
И я могу принять любую форму -
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос😝

Александр Патрушев

) Я - не поэт и не пророк, которым верят с полуслова. В словах, делах - слегка игрок, в любви - немного Казанова)))

Ма
Маргарита

Неплохой гибрид получается:))))

Александр Патрушев

)Се ля ви, мон шер ами)

Ма
Маргарита

)))))))))

Так Надо

страшный беспокойный человек...тиран,деспот,капризен,коварен,злопамятен....А так,добрейший,милый,улыбчивый..

Ма
Маргарита

В общем, ласковый деспот)))

Так Надо

Где то так....Ласково так могу на мозги капать...🙂

Ма
Маргарита

Сковородкой в ответ не менее ласково не получали?

Марина Моисеенко

Есть такое выражение у физиков «Не каждый лирик - физик, но каждый физик - лирик!!!» За нас за физиков!

Марина Моисеенко

Учились, хотели двигать науку, но увы. Но главную закалку институт дал. Может быть и выжили в перестройку и сейчас живем. Благодарю за общение, убегаю🌺

Марина Моисеенко

Благодарю за общение. Удачи

Ма
Маргарита

Взаимно, Марина!

Андрей Борисович

а вот кто я за время нашего общения - скажи и я тебе поверю я считаю что со стороны виднее всегда

Андрей Борисович

а там мне мадамы снова лицо пытаются поцарапать а в инете увы не получается у них вот ведь досада

Ма
Маргарита

Да лан тебе:))😁

Андрей Борисович

ну нет я то спокоен и у меня есть адекватные собеседники - за что вам всем спасибо 💋😉👍

Ма
Маргарита

Взаимно!😁

Владимир

шизикоюмористический крутой перец..физикохимический практик..лирекоценичный ботаник🤪

Ма
Маргарита

Вот энто образец!...))) В музее мадам Тюссо еще не представлен ваш образ?....)))

Владимир

😀😀😀😀😀😀

В.
Владимир .

Лирик-юморист практикующий ботанику перца на шижофреническом цинизме химичащих физиков! )))

Ма
Маргарита

Хм... я бы заменила на "органику перца", если что...))) Ну и, главное, не практикуйте физику на химическом уровне... а то мне уже страшно за вас!))))

В.
Владимир .

))) Спасибо за совет! Подумаю над этим! )))

Ма
Маргарита

)))))

В.
Владимир .

)))

Дмитрий Веприк

Рифма, юмор и цинизм
Придают мне оптимизм!
---
Ой-ё... Лирик-циник-юморист выходит? От жеж... 😉

Ма
Маргарита

Мне нравится наборчик!)))

Дмитрий Веприк

Так ведь... сам в шоке! 🙂

Ма
Маргарита

Давно пора от шока отойти!)))

Дмитрий Веприк

Не вопрос! 😉

Ма
Маргарита

Воот!)) Но как шизик - лирик я вас понимаю!))))

Михаил Гехт

Физик - практик (диплом физика, технарь по трудовой, в основном инженерные должности)

Михаил Гехт

Это - ЦИТАТА. Если пересказать своими словами, то можно было написать, чтобы и вам было понятно 😉😉

Ма
Маргарита

Это НЕСОГЛАСОВАННАЯ цитата:))))😁

Андрей Корнеев

Я ваш прекрасный сон, порождённый мечтами и надеждами вашей фантазии и воображения

Ма
Маргарита

И который наутро я помнить не помню?))))))

Андрей Корнеев

Это уже не мои проблемы... вам не кажется? 🤣🌹👍

Ма
Маргарита

Какой сон у меня, оказывается... изменчивый!)))))

Ма
Маргарита

Пасиб! И вам☕🥞

Ол
Ольга

Лирик с ботаником
ну и юморист местами, как без этого жить в нашем непростом мире?!

Ол
Ольга

да, как переехали, так долго не могли понять, что дома хорошо и комфортно!!!

Ма
Маргарита

Долго не могли поверить... да?

Ол
Ольга

да, очень
Что ты придёшь, а твои бумаги никто не проверял
Твой суп не съели и всё в том же духе

Ма
Маргарита

Хорошо, когда плохое - позади! И пусть впереди будет ток хорошее!...)))

Ол
Ольга

дай-то БОГ