Вова С Кошкой

Почему женщины "ботаникам" предпочитают альфонсов?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Вова С Кошкой

Сам умею себе прогнозы делать. А смысл?

Эр
Эрика

подсознание. для продолжения рода выбирается сильный самец, способный защитить. хотя есть тип женщин, которым не нужна защита. им нужны уют, тепло, любовь. "ботаники". Число тех и других примерно одинаково. так что, по всей видимости, просто не та женщина привлекла....

Вова С Кошкой

Подсознание - хорошо, но нужно и сознание подключать, чтобы род продолжить.

Эр
Эрика

"брак по расчету"?

Ринат Мухамадьяров

Сперва ищут козлов,чтоб родить...потом ищут баранов,чтоб их детей воспитывали.....Мечтают о брутальных,даже не зная самой сути этого слова....Для них это просто красивый набор букв...романтичный такой...А потом "все мужики кАзлы"

Вова С Кошкой

Есть и такие, конечно. И не так уж мало.

Ольга Ивкина

Потому что Альфонс готов НА ВСЕ, лишь бы срубить с женщины халявные деньги. На любые её капризы. А это так нравится женщинам, что они готовы платить за то, чтобы чувствовать себя королевой перед этими сморчками альфонсами.

Вова С Кошкой

Ну, не на любые капризы, но в общем-то Вы правы, я думаю.

Ольга Ивкина

На любые. Если его сила тяги к халявным деньгам превышает даже здравый смысл.

Ольга Полякова

Вы водопровод чинить кого позовете: кандидата наук или слесаря из ЖЭУ? "Ботаники" кроме себя и своих прблем никого не видят. А альфонсы - профессионалы. Они на жизнь зарабатывают тем, что оказывают женщинам внимание

Вова С Кошкой

Решить бытовые проблемы можно и самому. А вот с альфонсом посложнее будет, поскольку его услуги несопоставимы с услугами водопроводчыика.

Ольга Полякова

Вы задали вопрос, почему, я на него ответила. Мне, женщине, и водопровод не починить своими силами

Вова С Кошкой

Но Вы так ответили, будто оправдываете альфонса. Но ведь это высоко непорядочный человек.

Ольга Полякова

Нет, я ни в коем случае их не оправдываю. Я сама один раз попалась, относительно легко отделалась. Поэтому знаю, о чем отвечаю

Вова С Кошкой

Верю.

ОК
Ольга Кухаренко

АЛЬФОНС это как профессия, с подготовкой. Он говорит женщинам то, что она хочет слышать, делает то, что она хочет. Знает он подход к женщинам. Они и ведутся. Даже если понимают кто это, все равно надеются

Вова С Кошкой

Дети уже самостоятельные у неё. Все жалеют эту женщину и не понимают её.

ОК
Ольга Кухаренко

Значит любит его или жалеет.

Вова С Кошкой

Но жалеть жену должен мужик прежде всего.

ОК
Ольга Кухаренко

Есть такой тип женщин-жертва, по другому не могут.

Вова С Кошкой

Соглашусь с Вами.

Глафира Виноградова

так с ними интересней. Ботаник требует к себе повышенного внимания и его ничего не интересует кроме его дела. А альфонс сидит на шее и так сладко поет. Так щекочет израненые женские души

Ирина Ткач

ботаников видно сразу. А альфонсы загадочны обаятельны и умеют ухаживать.Но пелена скоро спадает с глаз вот тогда жалеют что упустили скромного и хорошего ботаника.

Вова С Кошкой

Бывает и так. Но бывает, что от одного альфонса переходят к другому. Ничему не учатся. Нравится им такой психотип мужчин и всё тут.

Ирина Ткач

Альфонсы кончаются тогда когда кончаются деньги. наступает полоса горького раскаяния и в сознании меняется психотип любимого мужчины.

Эльвира Пирогова

Думаю,азарт! С ботаником скучно. А альфонс не предсказуем. Бурлит и обязательно выкинет что-то новое, бурлящее. А вообще-то женщины от одиночества на всё способны.

Любовь Бородина

Привыкли все и всех на себе тащить.Ботаник умничать начнет, ему поговорить надо, а альфонс закрывает рот сразу после получения "некоторой суммы на пропитание"

Вова С Кошкой

Каждому своё, как говорится.)

Любовь Бородина

Естественно! Особенно, когда мужчин только по телевизору показывают, да и то мало кто тот телевизор смотрит

Улмекен Абдуллаева

Из-за их подхода к женщинам: обычно альфонсы хорошие психологи- умеют нажимать на нужные ключи к сердцу женщин- это мое субъективное мнение, не буду спорить

Вова С Кошкой

Думаю, Вы правы!

Marina Nekrasova

потому что "ботаник"персона предсказуемая...а альфонс на то и альфонс ...чувствуешь себя как на вулкане или подводной лодке...либо "взорвет"...либо "утопит"

Таня Кисиль

Ботаники - требуют очень много внимания, а женщина хочет хоть минуту побыть слабой. Альфонс - это театр для одного зрителя и этот театр ТЫ(женщина).

Вова С Кошкой

Красиво сказано! Но я знаю и другую истину: в каждом ботанике в глубине души можно откопать способности альфонса, а вот у альфонса обнаружить способности ботаника вряд ли удастся.

Наталья Костюшко

Все женщины разные: кто-то предпочитает альфонсов, кто-то "ботаников"... а, большинство женщин, любят и ценят умных и уверенных в себе мужчин..

Вова С Кошкой

Не спорю.

Марта

альфонсы умеют ездить по ушам профессионально в то время как ботаники совсем делать этого не умеют . А это главное в соблазнении женщины .

Вова С Кошкой

А в другом моём опросе большинство женщин утверждают, что душевные качества для них - главное.

Вероника Коробова

женщина должна нянчиться с маленькими детьми,а не с мужчинами которые хуже детей.Хотя и те и другие дети только разные по темпераменту.

Мила-Людмила

Наверное со вторыми веселее. Но почему только две категории рассматриваются?. Нормальных мужчин много и с ними и интересно и весело.

Вова С Кошкой

Просто взял две крайности для исследования вопроса.

Мила-Людмила

Для исследования отвечу. Ботаники умны. но они в своём мире. И даже если женщина очень нравится, они не могут долго отрываться от своего мирка. А альфонсы умеют найти подход к женщине. Главное не переусердствовать.

Вова С Кошкой

Понятно. Спасибо!

Людмила Меркулова

думаю что некоторые барышни просто заточены на отношения с альфонсами.. тянет магнитом.. это не правильно..не умеют уважать себя...

Нина Блинова

Не надо под одну гребенку. Женщины разные и вкусы у всех разные. Я лично никогда не встречала женщин, которые бы любили альфонсов

Вова С Кошкой

Всех не надо, согласен. Но я таких знаю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не надо всех женщин равнять... А вот встречный вопрос "Почему мужчины предпочитают красоток, о не умных, ласковых, заботливых...?"

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вот врать не надо, это чувствуется почти сразу

Вова С Кошкой

Человек, которому долго говорили правду о его непривлекательности с удовольствием послушает ложь о своей неотразимости. Даже зная, что это не совсем так. Я наблюдал, как расцветали некоторые женщины на работе, когда их осыпали комплиментами при поздравлении с днём рождения.

Татьяна, Но Не Ларина)))

женщина расцветает от любви и внимания. Это верно

Вова С Кошкой

"...Я сам обманываться рад". Разве не гений Александр Сергеевич?

Татьяна, Но Не Ларина)))

гений бесспорно)))