Камил Камилов

Сегодня по Ютуб услышал этот рассказ про еврейку: когда к ним шли уже убивать арабы её дитя спрашивает - они нас сейчас убьют? Она отвечает - да, но ты не бойся я буду с тобой Я вышел из офиса спрятался за вагонами, и заплакал - не хотел чтобы меня видели сидящего и плачущего. Последний раз я так плакал когда 13 октября 2020 года умер мой отец. Вы то поняли трагедию матери? 🥺

Ответы
Карен Лорис-Руссо

А ничего не меняется уже сколько тысячелетий, так что надо не плакать, а идти и бороться, чтоб это не оставалось без наказания

Гульнара

Печально,инициаторы войны в основном мужчины, но они же прежде всего и отцы своих семейств,но амбиции превыше всего.

Камил Камилов

этих арабов завтра истребят ☝️

Пётр Тавриль

Толпой и помирать не страшно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Ру
Русская

Да, конечно.