Виталина

Цитата: "Разница между животными и людьми в том, что животные никогда не позволяют, чтобы стаей руководил некомпетентный дебил..... " Вами кто руководит?

Ответы · страница 2
Се
Семён

Это что-то из недавнего. В 19 веке непозволительны такие выражения были...

О_
Олег _Хроменко

Да уж нет , они обирают нас с сознанием дела , вполне себе компетентно .

Владимир Кирилюк

Ой лучше не спрашивайте...он не такой уж и дебил коли нами руководит...

Бо
Бока

идиоты в основном, работающие на СЕБЯ, А НЕ НА КОЛЛЕКТИВ и его задачи

Гр
Григорий

Моей страной руководит далеко не дебил, но от этого стране не легче!

Борис Копелиович

Значит, Россию населяют типичные люди, чего не скажешь об Америке.

Владимир Разувакин

У животных выход находит самка остальные "дебелы" следуют за ней.

Aleksandr Tarnovsky

Никто. Самодостаточность способна удивить многих! ))) 🖼

Оксана Лаzaрева

Никто, я руковожу. И вы правы, виновата стая, которая позволяет.

Энинг Сокол

в стае обычно право сильного рулит 😉 а не уровень интеллекта 🙂

Энинг Сокол

вожак самый сильный и самый крупный 🙂 хоть у кошачьих хоть у псовых

Виталина

Ателла промахнулся. А чтобы не промахнуться нужно мозги иметь. не только силу

Энинг Сокол

поговорку знаете, сила есть ума не надо?)

Энинг Сокол

вот это как раз про животных

Ир
Ирина*Z

Бывает, что и акела промахнулся
но разница все таки не в этом

Alisa Warshavsky

Такой же подонок, как и ваш!!! Путин-Байден, братья по крови!...

Алик Лосев (Альфред)

Полный некомплексный дебил ,это Я!! В стае правда нет ни кто..

Лариса Новожилова

у нас - классный руководитель! мне всегда с боссами везло!

Андрей Борисович

мной кроме моего разума и интуиции не руководит никто

Алекс Венцель

Дебилы долго на руководящих должностях не держатся...

Татьяна

там надо быть и умным и хитрым

Алекс Венцель

Верно...Вот потому все начальники хоть немного но евреи...)))))

Алекс Венцель

Они вообще везде где надо работать головой, а не руками...

Vlad Bosikom

Кот, разумеется. И попробовал бы я взбунтоваться))))))

Виталина

кто то должен быть главным

Изя Поцман

Мой собственный здравый смысл.... и в нём я уверен.....

Пётр Ермаков

Грамотный и прекрасный и руководитель, и человек....

Ен
Енир

каждый подчинённый считает, что им руководит дебил