Как вы бандерлоги запели, засуетились, да человечность свою включили))) Раньше надо было включать, когда вас годами терпеливо об этом просили. Теперь же пожинайте. С собаками по собачьи и разговаривают! Вспомнили что вы люди? Урок другим будет!
ты придурок рот закрой. Не твою мать и детей убивают
ну вы и сравнили ,людей и животных,вы сравнили жопу с пальцем,в стаях вожак сильнейший и то стай больших не бывает,в собачьих стаях вожаков вообще нет ,животные живут инсктинтами ,у нет по природе дебилов не бывает
Не правда, возьмите лемингов. Или бизонов. Разница между животными и людьми в том, что у человека, между стимулом и реакцией, есть промежуток времени, который называется сознание.
иногда смотришь на верх. какое такое сознание
есть такая поговорка - Если у стада ослов вожак лев, через какое-то время ослы превратятся в львов. Но если в стае львов вожак осел, через некоторое время львы превратятся в ослов.
животными руководит самый сильный. а кто сомневается в его компетентности погибает в поединке. поэтому по мнению оставшейся стаи ими руководит самый компетентный
Мне везло в этом смысле. Если вы имеете "президентов", они были призваны решать какие-то специальные задачи, не в простых обстоятельствах.
ну в том числе. И на работе у всех есть начальники
Ко всем можно найти подход. А у вас руководитель женщина или мужчина? С кем легче сотрудничать?
страной никто никогда не управлял. доказательства. лихие времена всегда сваливались на страну неожиданно и с большими потерями
В своём ли вы уме? Вспомните стало свиней из Библии - сиганувших в море со скалы!! Не задумывались, что ими тоже кто то руководил?
где в библии это прочитать?
"28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем. 29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. Мк 1:24 30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней. 31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. 32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. 33 Пастухи же побежали и, придя в город, рассказали обо всем, и о том, что было с бесноватыми. 34 И вот, весь город вышел навстречу Иисусу; и, увидев Его, просили, чтобы Он отошел от пределов их. Мк 5:1–20; Лк 8:26–39" " 13 Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу? 14 Он оставляет яйца свои на земле, и на песке согревает их, 15 и забывает, что нога может раздавить их и полевой зверь может растоптать их; 16 он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен; 17 потому что Бог не дал ему мудрости и не уделил ему смысла;"
а... Так это я знаю. Это ж бесы
Так вот тем и отличается человек от животного, у человека есть Дух и в душе у него есть разум и воля, которые действуя совместно при должном бодорствовании не пускают внутрь себя бесов!!! Животные к сожалению не имеют такой же защиты!! Поэтому опускать человека до уровня животного глупо!!!
почему тогда батюшки из людей бесов изгоняют.
Так о том и речь, именно те люди, которые все де впустили в себя бесов- и являются одержимыми и водимыми, вот их вы и путаете с животными!
боги...а что руководство- это и есть экономика...типа поесть додали- как у животных...вы что на уровне животного ?
есть люди. которым только поесть
так вы из таких..типа- ДАЙ ДАЙ
что вы сразу переходите на личности. А может я гениальный руководитель
Вот была начальница некомпетентная дебилка. В общем монатки по весне собрала и ушла в другую стаю.
Да уж не возможно было. Я когда ее видела меня тошнить начинало.
понимаю. есть такие кадры. особенно если у них в семейной жизни проблемы
У многих проблемы. И личной жизни нет. Но недостойного себя не ведут. А там в целом хаотичное мышление и характер привыкший к тому что все должно быть плохо, а если хорошо то это не правильно.
Да, спасибо. И вам тоже всего хорошего. И компетентных людей на пути.
Не знаю , пасти баранов всегда ставили козла , бараны все идут за ним , козел их водит и приводит
Вот именно, там по знакомству лидером стать не получится. Вот насчёт взяток, вопрос посложнее.
Компетентные, но иной раз всё равно дебилы. Правда от стаи моё окружение отличалось всё же
компетенция - это качество, при чем оспаривать его могут только те, кто имеет на это право
Вы докажете свое право руководить?
естественно. Для этого есть конкурс
Проблема в наличии или отсутствии состязательности.И когда правила конкурса меняются не то,что бы по его ходу,а уже после его окончания,то это уже и не проблема-это полное отсутствие этого самого конкурса.Иначе вонючая фашистская диктатура.Ну очень вонючая.
Имбицил,жадный,злобный карлик, с интеллектом четырнадцатилетнего подростка,IQ - 67.
В девяностых был искусственно созданный дефицит,да и то,что было - было натуральными продуктами.Сейчас - 97% - или генномодифицированные или из пальмового масла! Происходит тотальный геноцид русского населения.А при алкаше была,всего лишь подготовка к этому.
чтобы иметь излишек продуктов. например молочных. нужно иметь много коров. А их много нет. Вот и заменяют пальмой
Столько жё стоит как и литр молока! Даже дороже немного! 


Пальмовое масло подорожало до $1091 за тонну
vedomosti.ru›opinion/articles/2021/05…869478…maslo
Пальмовое масло – самое используемое пищевое масло в мире (на 2-м месте, по данным сервиса Statista, масло соевое, на третьем – рапсовое). Объем его потребления в мире превышает 75 млн т, более половины приходится на сектор производства пищевых продуктов. Пальмовое масло входит в состав шоколада и других кондитерских изделий, а также мыла, губной помады и биотоплива. ... Взлет цен на пальмовое масло – объективное следствие дефицита рабочей силы, возникшего из-за пандемии коронавируса в Малайзии и Индонезии, основных его экспортерах с совокупной долей на мировом рынке около 85%. Из-за рекордных цен на сырье теперь будет меняться и характер спроса, отмечает Bloomberg. Скрыть
дело не в цене. а в отсутствии достаточного количества коров
Зато в РФ много баранов! :))
Нормальный и, адекватный пацан. Ну это на работе. Личной жизнью руковожу лично Я.
Думаю, всё же, компетентный и, тем более, не дебил, но молодецкую удаль потерял.
Я руководитель... мной ни кто не руководит... поосторожнее в выражениях...))
Стаей руководит сильнейший, людьми хитрейший, и только изредка умнейший
Это не дебилы, это продуманная акция уничтожения, а все остальные дебилы
Смеется тот, кто смеется последний?
