Nomad Жиембет - Тана

как выбрать правильный путь в жизни,что нужно делать? только без религий!? :?

Ответы
Татьяна

а зачем религии? нужно научиться слушать свой голос. для этого нужно научиться заглушать иные голоса - из телевизора, из школы, родительские наказы и запреты. это долгий путь, но постепенно ты будешь понимать, что живешь своей жизнью и радостней она, потому что из того, что запрещали, оказывается многое можно себе позволить, например, иметь свое мнение и так далее; есть литература в помощь, посерьезнее, чем Правдина. читать даже много не надо, надо лишь чувствовать, что твое

Nomad Жиембет - Тана

спасибо

Татьяна

пожалуйста. пригласи Ангелов в свою жизнь, помогут точно 🙂

Nomad Жиембет - Тана

как пригласить

Татьяна

я не знаю твоей веры, как Ангелов могут звать. я приглашаю чаще всего Михаила на правое плечо и Гавриила на левое плечо, там и остальными познакомишься. они любят помогать - нужную книгу посоветуют, хорошую песню подскажут, людей иногда встречаешь, которые тебе "нечаянно" что-то важное могут сказать. и с Богом разговаривай, получится - с собой будешь разговваривать. не жди посредников, он будет тебе отвечать; а храмы? я люблю в них бывать. но вера внутренняя

Nomad Жиембет - Тана

мне все это кажется бредом,

Татьяна

может быть. это не говорит о том, что надо быть на этом помешанным. есть вопрос - задаешь. ответ скоро получишь. и не говорить об этом много. я молчу, пока не спрашивают. даже друзья не знают, во что я верю. выбор у каждого свой

Константин Дроздов

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Константин Хачхарджи

Естественный вопрос, когда тебе всего лишь 23. Очень сложно, что-то посоветовать, но, чувствую, придётся. Итак, сперва надо учиться, познать жизнь, присмотреться, что делают другие, продвинутые, и постараться сделать лучше. И, конечно, любить, потому что говорить о жизни, о путях постижении Истины без любви не сложится. Быть счастливым - это значит любить и знать, что делать, чтобы и тебя любили безбрежно..

Это Жизнь...

1. найти и понять, что у тебя хорошо делать получается. этим и заниматься. 2. всегда жить по совести, не смотря ни на что. ( а по совести это в гармонии со Вселенной, не нарушать мир, то что ты называешь религией). все в жизни - проверка, испытание и провокации. не поддаваться злу )

Nomad Жиембет - Тана

ок так и буду

Это Жизнь...

тогда держись крепче! темным это не по вкусу, они будут мешать везде и всегда, но светлые, если их призовешь, помогут

Nomad Жиембет - Тана

как их призвать

Это Жизнь...

в мыслях одна и таже молитва: Спаси мою Душу, Господи! или Господи, помилуй! чтоб темные не гадали тянуть тебя им к себе или нет, чтоб они четко знали на чьей ты стороне. именно, сейчас уже идет отбор

Раиса Никитина

ну вот в настоящий момент кроме всякой брехни ниче не посоветуешь.главное понять что можешь счас сделать или чему мог бы научиться исходя из существующих возможностей.методом исключений дойдете

Сергей Кудашев

Без религий? А есть еще что-то более мудрей, чем она?.." Вера, есть понимание смысла Жизни и признание вытекающих из этого обязанностей" (Лев Толстой) Может , об этом подумать!

Александр Койчу

Редкий случай. В основном все погружены в религию и там что-то находят. Думаю, нужно искать то, что конкретно интересно. Что-бы работа потом не стала нудной необходимостью.

Светлана Соколова

ДУША ЭТО ДУША ЭТО РЕЛИГИЯ И ВЫ НИ КУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕНЕТЕСЬ ВЫ ЕЩЕ МОЛОДЫ И ВАШИ РОДИТЕЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ВЛОЖИЛИ В ВАС ЭТО ЧУВСТВО ПО ЭТОМУ ВАШ ПУТЬ К ЭТОМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛ

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ ; http://www.zoar.tv/ ; http://www.kab.tv/rus/#/stream ; http://www.laitman.ru/ этих сайтах найдешь ответ на все вопросы без религий. К этому сегодня приходит все мировая научная элита.

Nomad Жиембет - Тана

спасибопосмотрю 🙂

Кумис Ербалина

удачи Вам!

Юлия Синяговская

Я думаю 75% полагаться на свое чувство, каким ты хочешь стать , а 25% прислушаться что говорят твои близкие. Ну и потом сделать вывод сам-какой для тебя правильный путь.

Лера Курашова

Боюсь, что без Бога в душе и веры правильный путь не выбрать. Я, конечно, могу ошибаться, но это мое мнение. В Библии или в Коране всё об этом написано.

Виолетта Юденко

Прислушиваться к себе... Ставить цели и преодолевать их. Прислушиваться к советам тех людей, которые желают тебе добра и имеют жизненный опыт.

Nomad Жиембет - Тана

спасибо большое

Виолетта Юденко

Не за что.

Анатолий Ананин

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ И УКАЖДОГО ОН ПРАВИЛЬНЫЙ!ГЛАВНОЕ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО ЧТОБ БЫЛО КОМУ ВСПОМНИТЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ

Hakuna Matata

отличные слова!!!!!!согласна на все сто

Nomad Жиембет - Тана

я тож согласен

Hakuna Matata

😉

Bota Dauletova

Верить в бога,и несовершать ошибки,всем помагать,любить жегу детей,уважать родителей и родствен

Nomad Жиембет - Тана

не верю в бога

Bota Dauletova

Это плохо

Nomad Жиембет - Тана

наверн

Bota Dauletova

Ну извини пока

Александра

Вы можете без религии запомнить заповеди, те которые касаются людей, и попробуйте следовать им.

Ольга Обухова

ты считаешь,что бывает правильный путь без Бога?я не про религии,Бог и религии не одно и то же.

С Ф

как до вас дураков достучаться-------------------------------------------уходите вы из этой трясины(соц,сети)

Лада

Религия в переводе с латинского, это связь с Богом, а вы с кем желаете двигаться по жизни?

Борис Алиев

Читать хорошие книги по рекомендации умных и порядочных людей! Начать можно с классики.

Nomad Жиембет - Тана

люблю читать , но только не классику

Борис Алиев

А жаль! Постарайтесь!

Нафис И

прислушайся к тем,кто чего то добился САМ! и не слушай тех,у которых всё за счёт предков!