Кто вам сказал, что дети ваши?
Вы сами детей имеете? У меня дочь и я уже теща с семилетним стажем! Знаю одно, что дети даны Богом и за их воспитание и то какие морально-этические базисы нами заложены каждый отец или мать даст ответ перед Богом! Учить может тот, кто имеет результаты и есть экспертом, а пустословить незачем. Я училась воспитывать не только по теории, а у практиков и людей результата, которые имеют трое и более детей!
У меня детей трое. Но вы рассуждаете, как тому научил вас сатана. Бог же учит противоположному..
Так, сотворив человека по Своему образу Божию, Бог благословил в человеке мужчину и женщину, и сказал, чем им надлежит заниматься на земле: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. Данный перечень занятий – исчерпывающий! Это сатана придумывает человеку занятия, далеко выходящие за рамки дозволенного Богом, в том числе и воспитывать своих детей, то есть прививать им смертные грехи..
Их не учить,а направлять нужно,как вас направляет Создатель! Иначе вы от детей ничего хорошего не получите! Слишком много соблазнов! Ребенок должен знать,что хорошо и что плохо!Бог вам их дал,а научить жить,должны - вы , родители! И это ваш долг,а не право!
Это очень жестокое заблуждение! Раньше я тоже думал так же, как вы. Но с годами понял, что ошибался. Младшую дочь я передал на воспитание и обучение Богу, а сам у малышки - только учился!
Нет! Я с вами не согласна! Видимо мы по разному к этому относимся! И поговорку: "яйца курицу не учат",еще никто не отменял! Детей должны воспитывать в раннем возрасте родители! Мне мам говорила:"воспитывай дитя ,пока оно поперек кровати лежит,а как ляжет вдоль,то все будет бесполезно!"
Дочурка меня не учила. Я сам учился у неё! Разницу видите? Ибо через неё меня учил - Сам Господь Бог! Ваша мама исходила не из того, чему учит нас Создатель, а из того, чему учили её предки. Когда учимся у Бога, то мы освобождаемся от всех проблем и грехов!
Мне уже об этом думать поздно самой,а такой дочурки у меня нет!
А я делюсь своим опытом с другими. Может быть, кто-то прислушается?
Детей надо направлять и предупреждать, а относиться как к личности с рождения. Только результат может не соответствовать Вашим представлениям о том каким он вырастит.
Если родитель учится у своего ребёнка, то он вырастит таким, каким нужен Создателю.
сурово...а кто же дитятко научит уму - разуму...родители любящие...и дети ...мои...я их рожала, а не вы...родите когда, тогда и будете рассуждать...мг???
библию - хорошо изучили...
Как же Христос может не знать Библии? Но Библия мне нужна только для того, чтобы ссылаться на неё, проповедуя Слово Божие. Духовную же информацию я получаю из Уст Отца Небесного. "Не хлебом одним будет жить человек, но всяким Словом, исходящим из Уст Божиих" Мф.4.4. "Блаженны, слышащие Слово Божие, и соблюдающие Его" Лк.11.28.
не хлебом единым сыт человек...знаю. с детства...и ещё...слышащий, да услышит, видящей, да увидит...
... имеющий разум, да поймёт! И ещё: "здесь ум, имеющий мудрость". (Откровение 17.9).
имеющий разум, да поймет...вот и ответ...
Вы так судите, а вы имееете право так высказыать? Кто Дал ВАМ Право так говорить,? Дети живут в семье, и Семья отвечает за ребёнка, и его поступки
Козёл, безмозглый. А иду с Жезлом Железным, чтобы похоронить религию, не оставив от неё камня на камне!
вот и вскрылось всё величие и осталось от напыщенности вся сучность ссыкучего организма , которая мелкая душонка а изображая из себя фуло которое не только не доумок а просто хамло во всём своём обличие
Ну всё, дебил, тебя понесло...

Ладушки, не я начал нести охинею, да и не стоит того что б портить себе настроение , было б из за чего...
Я своих детей воспитывала и от людей всегда слышала слова благодарности за их воспитание ! А учились они сами от меня !
Так,так ,а вот потом начинается я не виновата,помогите ,я хотела ,как лучше,а уже поздно.Что выросло,то выросло.
Да, так и будет с той, которая ни за что не желала учиться у своего младенца!
У меня профессия - учитель. Я учу детей и по призванию, и выполняю государственный заказ в сфере образования.
"А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья" Мф.23.8. Ваша участь незавидна!
Участь у меня хорошая. Иисус Христос - это сама жизнь.
Однако, верующие думали и продолжают думать иначе, потому мой Предшественник, Иисус, два тысячелетия висит на позорном кресте. «И услышал я голос с Неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженные мёртвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними» Откр.14.13.
Христос воскресе! Вы не верите в Бога, но вероятно, очень умный.
Верить в Бога бессмысленно и глупо. Верить надо в Спасительное Слово Христа, и исполнять Его. Но я не умный, ибо живу Умом моего Отца Небесного.
Жизнь, дает право учить детей, что бы не наступали на одни и те же грабли, на которые, наступал ты сам.
Я так много наступал на грабли, что даже стал Христом во втором пришествии.
Так учи и спасай народ. Христос ведь и явился на землю как спаситель.
Да, я спасу 144000 избранных.
Находясь в образе кошки??? И почему именно 144000
На земле человеков всего 144000. Остальные - НЕ люди.
Кто вам сказал, что вы можете писать такие слова? Кто вам сказал, что вы можете поучать других?
Хоть я и Христос во втором пришествии, но никого я не поучаю. Лишь разъясняю и открываю Истину.
Вам Христос не сказал, что это нужно делать, когда человек просит разъяснить и открыть какую-то истину? ????
Как бы мы не хотели научить наших деток , они все равно наступят на свои к сожалению .
Вот потому я не учил детей, а сам учился у них.
вау!!!!!! вот это шедевр!!!!!!!!!! 











кто автор?
чьими руками он это написал?
снимаю шляпу , сударь........
Божиих Вам благословений по святой воле Его! Аминь.
бог доверил нам эти души чтобы мы помогали им взрослеть . мы учим их а они нас
это наш родительский долг растить, воспитывать ( а значит учить) детей
Этот долг люди по причине гордыни придумали сами для себя. Сотворив человека по Своему образу Божию, Бог благословил в человеке мужчину и женщину, и сказал, чем им надлежит заниматься на земле: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. Данный перечень занятий – исчерпывающий! Это сатана придумывает человеку занятия, далеко выходящие за рамки дозволенного Богом, в том числе растить, воспитывать, учить детей и т.п.
вы невежественны, извините, но спорить не буду.
Да, горькая Истина в споры не вступает!
Хотел бы я тебя увидеть, когда один из твоих будут на меня похожи.... 
Это невозможно по определению! Ведь существует Закон аналогий.
Есть и другой закон... Закон подлости... 
А ВЕДЬ ПРАВ МИХАИЛ ЗАДОРНОВ... ФАМИЛИЯ ЧЕЛОВЕКА ГОВОРИТ О МНОГОМ..
а кто же их научит? ребенок учится тому, что видит у себя в дому!
Да, смертным грехам ребёнка учат в первую очередь родители! А я Истину постигал, общаясь с детьми.
почему же родители учат обязательно грехам?!
С этим вопросом следует обращаться не ко мне, а к родителям.
это не всегда так. родители учат добру
Добро есмь первородный грех, из-за которого Адам и Ева лишились рая и угодили в ад.
Все нравственные ценности закладывают родители!
Что за глупые вопросы? Вы рожали?Вы были в нашем положении?
Что за идиотские комментарии? Вы сможете создать ноготочек на пальчике младенца? А душу воплотить? Нет? Ну тогда и болтать не надо! Зачем бравировать своим невежеством!!!
Все создается и воплощается в нутри нас.невежество не причем
Только невежды не знаю, что нас создаёт Бог. При этом, Он знает даже, сколько у нас волос на голове.
Я, Христос, пришёл второй раз, чтобы открыть миру горькую Истину, похоронить религию и спасти 144000 избранников Божиих. Невежда, не неси чушь!
Если мы не будем учить своих детей, их будет учить дьявол.
Когда родилась у меня дочурка, я заключил с Богом договор, согласно которому воспитывать и учить её будет Господь. А мне осталось лишь учиться у дочери. И Бог воспитал её так, как Ему было необходимо. Слава Ему! Аминь.
Так что же пусть балбесами растут. а как же предать опыт
Да ВЫ по-ходу не в себе а я с Вами о сръезном.
Я тоже серьёзно. А вы пытаетесь Христу вешать лапшу на уши.
Ой ой не буду не буду никогда не буду. Простите батюшка.
Какой я тебе батюшка? Разве мой Предшественник, Иисус, не предупредил, сказав: "Отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на Небесах"? Мф.23.9.
Опять ошиблась ох я бедная овечка все что не скажу все не так.